Отзывы на книгу «Прекрасный подонок»

Не хотела писать свои впечатления от прочтения данной книги, но прочитав неочень лестный отзыв, все таки решилась. Конечно на вкус и цвет как говорится каждому свое, но я бы воздержалась от такого категоричного негатива. Я достаточно много прочитала книг подобного жанра, чтобы различать хорошее произведение и неочень, а порой просто ужасное. Эта книга мне понравилась. Да она неидеальна, может где то сюжет и страдает, но прочитав ознакомительный фрагмент, возникло желание прочитать книгу полностью. Легкое чтиво, прочитала от корки до корки. Страницы не перелистывала, как бывает со многими книгами. Красивые эротические сцены. Нецензурщина? Так большинство романов этим страдает. Минус: плохо отредактировали перевод! Герои классные)) Жду продолжение историй про других "игроков ")) Рекомендую, не пожалеете))

присоединяюсь к тем, кому роман безумно понравился. очень горячий и эмоциональный. Подонка хотелось то прибить, то пожалеть… так сильно его зацепила непокорная девушка. их страсть и перепалки… ммм… огонь! Подонок любитель грязных словечек! будет много горячих сцен!

Довольно интересная книга, читалась на одном дыхании) тема хоть и не новая, но автор пишет увлекательно и поэтому не возникало желания бросить, не дочитав) интересно было бы почитать про друзей главного героя, если такок продолжение будет

горячо и непристойно! легкий роман. прочитывается за вечер не отрываясь на домашние дела. герои классные, потрепали друг другу нервы и заслужили свое счастье!

Хорошая книга. Мне понравилась. Изначально относишься с легкой иронией и раздражением к героине. Но по ходу прочтения ты проникаешь в ее внутренний мир, мысли и становится понятно, что все не так просто.

Даааа то что надо.. 18+ со вкусом )) страстно, вкусно и горячо.. мурашки.. автор знает как зацепить и чем удержать читателя.. мне понравилось всё )))

Готовьтесь: 80% Книги одна сплошная постельная сцена. И не то что бы я против такого жанра, а потому что нет в книге логики. Дешевая интрига, предсказуемый сценарий, социопатическмй образ гоавных героев, а что касается мужчины, то это полный провал. Ну скажите мне, кто так разговаривает кто??? Почитайте эти диалоги постельные, они абсурдны!!!!!!

очень горячий подонок! настоящий плохой парень, но невозможно не полюбить его. как он страстно добивался своей цели! и сладко играл со своей карамелькой в кошки-мышки… однозначно рекомендую!

Очень понравилось! Книга для тех кто любит погорячее. Пишут здесь об ужасном переводе… Саманта Аллен – русский автор. И пишет на русском языке.

Спасибо за историю Прекрасного Подонка и знойной мексиканочки! Они идеально подошли друг другу. Заинтриговали с первой страницы и не отпускали до финала. хотелось встать на место Эмилии! накал и страсть очень сильны! мурашки бегали и бегают по всему телу до сих пор!