Отзывы на книгу «Нормальные люди», страница 21

Очень впечатлила книга. Поначалу раздражала специфическая пунктуация, но быстро привыкла. Читается за сутки, а послевкусие останется надолго.

Прочитала я книгу – и не скажу, что в восторге. Да, она хорошо написана, оригинальна (даже с точки зрения стилистики) – но мне было, честно говоря, очень скучно. Слышала, что «Нормальных людей» сравнивают с «Маленькой жизнью» – но нет, «Маленькая жизнь» для меня – это великое, а книга Салли Руни – что-то проходящее. Не зацепило совсем – может, мне просто не по душе «литература эстетов». Но вполне допускаю, что другим «Нормальные люди» могут понравиться – поэтому отговаривать от чтения никого не буду:)

Книга оказалась созвучной «маленькой жизни».

Тема насилия в мире и как оно уродует навсегда и как все мы видим это и молчим…

Прочитала за день на одном дыхании, спасибо! Лёгкая, проникновенная, волнующая.

Действительно, «нормальные люди», в современном обществе, живут именно так;)

странная книга. я не знаю, кто решил опустить знаки прямой речи, мне это мешало читать. У всех была первая любовь, но мало кто смог ее удержать. Здесь, я думаю, не смотря на столь длительные сложные отношения, они пришли к растованию..

Книга хорошая, но я не назвала бы ее гениальной или лучше книгой десятилетия, а именно такие отзывы я прочитала в нескольких изданиях до того как купить книгу. Написано просто, структура необычная, тема вечная.

Прочитала за один вечер. Не умею растекаться мыслью по древу. Чтобы написать что-то осмысленное, мне нужно переварить прочитанное. Но прочитать другим – рекомендую.

Книга очень понравилась, невозможно было оторваться! Видела сериал - тоже неплох, но с книгой не идёт ни в какое сравнение даже!

Честно прочитала эту книгу ещё два месяца назад, но поймала себя на мысли что даже не помню о чем она . Видимо знак что ничего стоящего в ней нет

Книга написана так, как будто читаешь что-то очень личное. Не вообще о любви, а как-то глубже. Все душевные переживания замечательно прописаны, с нужными акцентами. Рада, что она попалась мне. Читайте, потом смотрите сериал :)

07 апреля 2020
978-5-00131-199-7