Отзывы на книгу «Похищение Энни Торн»

Мне не понравилась книга. Люблю триллеры без фантастики. Здесь элемент фантастики, в конце книги автор про него так не рассказал(а). Мрачная книга без объяснения элемента фантастики.

Великолепное произведение. На одном дыхание, было почти не возможно оторваться, если бы не Новый год , то так бы за книгой и просидел

Неинтересно и мрачно. Вечно страдающий главнй герой. Триллер с элементами мистики. Слишком очевидные персонажи – хорошие и плохие. И слишком много физиологических подробностей.

Страшновато. Местами жутко от реалистичности повествования. Почему-то появляется ощущение того, что об этом точно не хочется думать, как о возможной реальности. Читается очень легко и быстро…

Скучный около-мистический детектив, в котором не объясняется сверхъестественная часть. Герои откровенно неприятные. Не тратьте время, ничего общего с захватывающим триллером

Книга понравилась, интересный триллер с элементами мистики. Сюжет чем то напомнил «Кладбище домашних животных» Стивена Кинга. Прочитала на одном дыхании. Лично для меня развязка весьма неожиданная.

Такой Стивен Кинг в британских декорациях. Вместо захолустного Дерри деревня в Англии, но в остальном очень узнаваемо. Не могу сказать, что роман мне не понравился, но не оставляло ощущение, что всё это уже где-то было. Ну и не очень достоверные персонажи в конце немного разочаровали.

Сильная книга. Просто не оторваться, пока не дочитаешь до конца. И сплошь неожиданные повороты. Даже не знаешь, что ждёт тебя дальше. Необыкновенная фантазия у автора!

Я прочитала эту книгу дважды, с перерывом в несколько месяцев. Мне книга понравилась. Особенно после повторного прочтения. Что-что в ней есть от “Кладбища домашних животных”. И там, и тут – невозможность смириться с горем от потери близкого, родного человека, потери ребенка. И там, и тут – готовность сделать что угодно, лишь бы вернуть умерших. И, конечно, вопрос – нужно ли пытаться сломать Судьбу, повернуть время вспять? К этим печальным и страшным событиям в этой книге добавлен почти детективный сюжет, с весьма неожиданной развязкой. Больше всего в этой книге мне понравилось отсутствие счастливого финала. Все, как в жизни – тот, кого ты все время боялся, может оказаться не самым большим кошмаром в твоей истории.

Отличная книга! Захватывающий детектив, правда хотелось бы чтобы мистика объяснилась логическими вещами. Но в целом легко читается, и интересно.

03 января 2020