12+
текст
PDF

Объем 320 страниц

2022 год

12+

Санскрит без репетитора. Самоучитель санскрита

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный самоучитель поможет читателям самостоятельно без помощи преподавателя овладеть азами санскрита. В этой книге вы найдете правила чтения и произношения, самые нужные грамматические темы, а также узнаете основные классы и времена глагола. Материал в пособии изложен максимально понятно и доступно, хорошо запоминается благодаря большому количеству примеров.Для успешного закрепления пройденной темы даны упражнения с ответами. Вы также можете воспользоваться полезными приложениями.Пособие предназначается для широкого круга лиц, изучающих санскрит, и в первую очередь для тех, кто учится самостоятельно.

Доступный, простой хороший учебник для начинающего с упражнениями для закрепления и запоминания материала. У меня есть словари, учебник простой искала давно. Мне понравилось. Рекомендую.

Прекрасно используем эту книгу занимаясь с индийским преподавателем. Очень хорошее дополнение к живым занятиям. Прекрасный подбор тем, простое и наглядное изложение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный самоучитель поможет читателям самостоятельно без помощи преподавателя овладеть азами санскрита. В этой книге вы найдете правила чтения и произношения, самые нужные грамматические темы, а также узнаете основные классы и времена глагола. Материал в пособии изложен максимально понятно и доступно, хорошо запоминается благодаря большому количеству примеров.

Для успешного закрепления пройденной темы даны упражнения с ответами. Вы также можете воспользоваться полезными приложениями.

Пособие предназначается для широкого круга лиц, изучающих санскрит, и в первую очередь для тех, кто учится самостоятельно.

Книга С. А. Матвеева «Санскрит без репетитора. Самоучитель санскрита» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
320 стр.
ISBN:
978-5-17-145637-5
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
320
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf