Отзывы на книгу «Мама из другого мира. Делу – время, забавам – час»

у меня даже слов не хватает ....супер ,супер,супер,супер и ещё миллион раз супер.

осталась ещё одна книга ,а прощаться не хочется .

спасибо за творчество)))))

Героиня супер менеджер, т.е, организатор и вдохновитель. Она смогла из ничего собрать очень трудоспособный и любящий коллектив единомышленников по созданию среды для реализации роста и становления характеров воспитанников приюта, для дальнейшей полноценной жизни в обществе!

Эта серия одна из любимых! Спасибо автору, это ценно!

Вторая книга из серии про Маму. Хочется отметить динамично построенный и логически законченный сюжет истории, если читаешь все 3 части. Целостные герои, хороший слог. С удовольствием прочитала, оставляю в библиотеке для повторного прочтения. Это очень хорошее, добротное, бытовое фентези.

Lana0277 книга третья?

третья книга… Читаю уже ради интереса! Я теперь понимаю как можно растянуть на столько! Строим, вяжем, чистим! И это большая часть!

Интереснейшая книга! Очень хорошо и ярко прописан магический мир, герои – каждый со своим характером, интересно наблюдать, как многие раскрываются с неожиданной стороны. И конечно море эмоций. Тут они прописаны «с полным погружением».

Финал классный! Но кажется, что остались незакрытые вопросы. Я бы почитала продолжение!)

Отличный сюжет. Продолжение читается с огромным удовольствием. Классные герои с добрым и не равнодушным сердцем. Всё у них получится обязательно. Спасибо за увлекательное чтение.

Мне пришлось по вкусу серия из этих книг. Прочитала с большим удовольствием. Героиня огонь баба. Трудяжка и пчелка майя, где то нашла ее образ в себе. Он откликнулся внутри меня

первую книгу прочитала с удовольствием. но как вижу только третья книга. доступна в прочтение. вопрос а где вторая? хочется продолжения)

Это очень хорошая женская серия - если вы мама или старшая сестра, то эти истории вас затронут, особенно хочу отметить богатый "вкусный" литературный язык.

Очень замечательная серия. Увлекательный сюжет. Не затянуто, все персонажи прописаны, нет "розового" занудства. Рекомендую к прочтению.

07 июня 2022