16+
текст

Объем 460 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мама из другого мира. Дела семейные и не только

Мама из другого мира. Дела семейные и не только

текст
4,3
315 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть тайны, охраняемые лучше королевских сокровищниц, прошлое любит стучаться в дверь когда ты его не ждешь, а путь к личному счастью тернист и непрост.

Люблю объёмные хорошо прописанные книги. Вся серия очень понравилась, данное бытовое фентези вышло довольно удачным. Главная героиня находчивая, но в пределах разумного без сверх способностей, её мужчина тоже порадовал: без мачо замашек, но на которого вполне можно положиться. Не идеальные герои, не идеально мира, почти как в жизни, со скидкой на фентезийный мир. Почитаю ещё что нибудь у данного автора.

Прекрасный 4-х томник!! Запоем прочитала. Почему-то в фэнтези редко можно встретить адекватную главную героиню)) А здесь она именно такая и это добавляет дополнительную ценность истории. В общем, в целом, интересно, захватывающе, уютно и держит внимание до конца. Очень рекомендую!

сюжет затянул. необычный подход к изложению материала. герои прописаны живо, характеры всех персонажей понятны. но очень уж напоминает Макаренко :))

Историй про попаданцев множество,но только эта вызвала у меня очень сильный интерес:) и очень хочется прочитать историю Эмилии,попавшей на Землю,хочется узнать Димкину судьбу,ведь осталось ещё одно пророчество.Автор,пожалуйста,напишите про них ещё истории:)))

Один из самых любимых видов фэнтези - бытовое. Очень интересно читать, как современные люди попадают в не очень развитые миры, но где везде используют магию. И очень приятные главные герои - не супермены, а очень хорошие люди, но да, магия у них все-таки исключительная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть тайны, охраняемые лучше королевских сокровищниц, прошлое любит стучаться в дверь когда ты его не ждешь, а путь к личному счастью тернист и непрост.

Книга Рыжей Ехидны «Мама из другого мира. Дела семейные и не только» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip