Отзывы на книгу «Мама из другого мира. Дела семейные и не только»

Люблю объёмные хорошо прописанные книги. Вся серия очень понравилась, данное бытовое фентези вышло довольно удачным. Главная героиня находчивая, но в пределах разумного без сверх способностей, её мужчина тоже порадовал: без мачо замашек, но на которого вполне можно положиться. Не идеальные герои, не идеально мира, почти как в жизни, со скидкой на фентезийный мир. Почитаю ещё что нибудь у данного автора.

Прекрасный 4-х томник!! Запоем прочитала. Почему-то в фэнтези редко можно встретить адекватную главную героиню)) А здесь она именно такая и это добавляет дополнительную ценность истории. В общем, в целом, интересно, захватывающе, уютно и держит внимание до конца. Очень рекомендую!

сюжет затянул. необычный подход к изложению материала. герои прописаны живо, характеры всех персонажей понятны. но очень уж напоминает Макаренко :))

Историй про попаданцев множество,но только эта вызвала у меня очень сильный интерес:) и очень хочется прочитать историю Эмилии,попавшей на Землю,хочется узнать Димкину судьбу,ведь осталось ещё одно пророчество.Автор,пожалуйста,напишите про них ещё истории:)))

Один из самых любимых видов фэнтези - бытовое. Очень интересно читать, как современные люди попадают в не очень развитые миры, но где везде используют магию. И очень приятные главные герои - не супермены, а очень хорошие люди, но да, магия у них все-таки исключительная.

Согласна с мнением чииателей. Оторваться от книги просто невозможно! Все дела забыты, живешь только страницами книги и переживаниями о героине и ее приключениях. А Мишка! Это что-то…

Сколько эмоций! Достижения не даются просто так! Очень рада за счастье семьи Лизы и других «соколят».

Необходимо перечитывать эти книги… для утверждения, что и твои проблемы не такие уж и страшные, все преодолимо!

Спасибо автору за хорошее настроение и надежду!

Рекомендую купить сразу всю серию. Не оторветесь от данной истории. Очень качественное бытовое фэнтези, классные герои. Вот бы в реальной жизни так деткам-отказникам повезло с мамой. Эта серия книг у которой есть шанс быть перечитанной. Возьму еще что-то почитать данного автора. Автору удачи!

Сюжет интересный. Герои прописаны хорошо. Единственное что не позволяет поставить 5 звёзд это то, что автору не всегда удаётся чётко придерживаться сюжета и хронологии. То у нее прошло несколько дней и тут же описываются вчерашние события. Много не дописанных сцен. Можно было добавлять побольше подробностей, а не просто перечислять события. Совсем нет описания мира, в которой попала ГГ. Написано интересно, но мне не хватило развернотости сюжета.

интересная серия,пока все не прочитала не успокоилась, и слог хороший,и речь сама.очень адекватные герои и приключения жизненные,да и проблема поднимается серьезная,у нас тоже существует -детские дома,только там ,не смотря на все приключения и страсти,оказалось решить проще,сомневаюсь что возможно у нас в подобном ключе,хотя подобное все же имеется,но не в таком масштабе.читать стоит ,однозначно.автору огромная благодарность за серию,тема очень важная

Запоем прочитала всю серию, всё так понравилось аж дух захватывает,и как художественное произведение, и как развёрнутое пособие как построить настоящую полноценную жизнь и для себя и для всех близких по духу и карме людей.Счастлив сам,поделись им с ближним и тебе вернётся сторицей.Читайте, такого позитивного и жизнеутверждающего произведения не часто встретишь вообще в литературе.

13 июня 2022