Отзывы на книгу «Гид по спортивному питанию. Как принимать БАД с пользой»

Книга затягивает, поэтому прочитала за один присест. Почерпнула для себя интересную информацию о том, что можно сделать, чтобы наладить правильное питание. Понравилось, что все четко структурировано. Язык доступный. Спасибо автору.

Я рад, что познакомился с творчеством данного автора, очень полезная и интересная информация! Я нашёл для себя много нового, что помогло мне в спорте и наборе массы. Надеюсь автор выпустит ещё не одну свою книгу. Мне очень понравилось, стоит своих денег, всем советую!

Перечитала два раза. Одна из самых полезных книг по спортпиту и добавкам. Никакой воды и все по делу. У каждого, кто достаточно долго занимался в зале, возникал вопрос какие добавки и как пить. Эта книга емкая, но подробная инструкция. Очень рекомендую. Она поможет вам гораздо лучше, чем многочасовое прочосывание интернета.

Понравилась.Все четко и по делу.Хорошо структурирует понимае,что пить до и после тренировки.Единственное не хватило информации по нутрицевитикам.

Что хотела, все понятно, ни чего лишнего. Для меня то,что я искала. Прочитала быстро, буду руководствоваться данной книгой и прочитаю ещё не один раз) спасибо)

Книга очень полезная, особенно мне-спортивному нутрициологу. Информация полная, написана доступным языком, нет лишнего, которое размазывают на сотни страниц. Книга подойдет и как для обычного человека, так и для специалистов в данной области.

Всю книгу взяла под запись!

И самое приятное, в конце автор оставил почту для связи с ним, чтобы отправить отзыв, и так же по желанию может прислать тест на проверку полученных знаний. Считаю, это очень грамотный и правильный подход к своему читателю!

Удивлена: книга имеет ВСЕГО 19 страниц, текст не заполняет всю страницу. Информации 0,05% от 1 сайта и цена неадекватна содержанию. К покупке НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Выброшенные деньги.

Отстойное пособие . Не советую . Не подходит даже начинающим спортсменам В Вики спорт найдётся гораздо больше нужной информации , а это обычная надуриловка от литресс

Очень емкая, доступно рассказано, спасибо автору за такую полезную информацию, которую легко усваиваешься, спортивные добавки – это теперь не темный лес)

Всё четко и по делу! Теперь знаю, что, как, для чего. Сформировалось понимание того, какие добавки важны, а какие вторичны.

17 марта 2020