Отзывы на книгу «Лидер без титула. Современная притча о настоящем успехе в жизни и в бизнесе», страница 4

Мне понравилась эта книга. Много интересного узнала. Благодарю.

Книгу можно перечитывать и каждый раз что-то новое для себя возьмёшь.

Потрясающая книга, как и все книги Робина

Очень расстроилась, что дочитала книгу и больше новой информации не получу

Это не художественная литература, а мотивационная

Теперь перепишу важные слова в блокнот

Книга замечательная, очень вдохновляетставит мозги на место, надо ещё раз её перечитать. советую всём, кто хочет саморазвиваться

считаю просто лучшая книга по саморазвитию из всех что читал, Автор поднимает нынешние проблемы сегодняшнего дня и щаставлят над чем то задуматься и о чём то помнить.

Мне пришла эта книга в нужный момент!

И я счастлива, что это произошло, очень важные слова и смыслы. Читала – улыбалась) и выходила из депрессивного состояния.

Тем, кто осознал, что часто проявляется, как жертва, рекомендую!

Огромная пища для размышлений. Читается легко, но не стоит торопиться, необходимо остановиться и подумать, подумать о своей жизни и как изменить её в лучшую сторону. Лидером быть не страшно, нужно уметь брать на себя ответственность.

В чем-то книга показалась очень наивной и религиозной, хотя, возможно, это во мне говорят предрассудки, которые я пока не смог побороть. Но в целом, за три дня чтения, книга действительно повлияла на мое мировоззрение, взгляд на себя и близких, на подход к работе. Некоторые «наставники» нашли мгновенный отклик в моем мировоззрении, некоторые же, пока что, практически не произвели эффекта.

Книга не идеальна, как и посыл автора в некоторых моментах довольно спорный, но безусловно стоящая потраченного на нее времени. А финал заставил искренне прослезиться, хотя я всегда считал себя довольно скупым на эмоции человеком. Действительно пробило.

Хорошо, что есть такие книги люди, ценящие порядочность, смелость, отвагу, уважение!

Способность отдавать и не брать взамен,!!!

Ребята книга просто огненно полезная всем!! Не поленитесь прочитайте. Это лучшая и полезная книга из всех взятых. Читать не спеша и вдумчиво. Правильные слова и мысли.

Великолепная книга!!!я тронута до глубины души…в конце я прослезилась. Спасибо автору за это великолепное произведение,оно ищменило мою жизнь…

05 июля 2014
2014