Отзывы на книгу «Лидер без титула. Современная притча о настоящем успехе в жизни и в бизнесе», страница 5

Очень много орфографических ошибок, редакторам данного текста оценка 2. По большому счету начать с себя это всегда верное решение двигаться к переменам и новому мышлению. Книга в общем не плохая.

Воодушевляет, меняет взгляд на роль жертвы и направляет на духовное развитие! Много правильных мыслей и призыв к действию. Благодарю

шикарная книга! очень воодушевляет и заставляет задуматься над тем, чтобы начать преобразовывать себя. главное сделать первый шаг.

Книга подходит тем кто сейчас находится в переломной жизненной ситуации, для тех кто опустил руки и не хочет ни чего делать.

Меня эта книга не воодушивила так как читала более мощные книги. Есть с чем сравнить. Много воды.

Очень коряво завёрнутые в сюжет банальности. Времени жаль. Как тут неоднократно отметили, все полезное поместится в паре-тройке предложений.

Очень мотивирующая книга с интересной историей, в принципе согласен, что это базовые и стандартные инструменты, которые соблюдая, можно добиться много. Рекомендую.

книга великолепна, на одном дыхании, очень легко и быстро читается! История захватывает прям до последней страницы, поэтому рекомендую каждому к прочтению!

Отличная книга. Она мене подарила вдохновение и возможность ещё раз посмотреть, куда и как я иду.

Да, возможно все кажется очень банальным, избыттым и понятным. Но почему то не смотря на очевидность некоторых вещей мы продолжаем отставаться на прежних позициях.

Очень вдохновляющая книга! Спасибо автору, поднимает жизненно важные вопросы! Рекомендую. Я считаю, если б люди старались брать на себя ответственность и не боятся, то мир был бы иначе

Книга мне очень понравилось, написано хорошо, все понятно, и интересно, много дельных советов, сильно в вдохновляет, попробуем применить советы в жизни. Посмотрит, что получится, Совету ее прочесть.

05 июля 2014
2014