12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 57 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Я – Лучший! 101 совет по достижению успеха от монаха, который продал свой «феррари»

Я – Лучший! 101 совет по достижению успеха от монаха, который продал свой «феррари»

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно прочитать много книг об Успехе, а можно – только эту одну. Эффект будет одинаковый! Потому что эту книгу написал гуру в области достижения успеха – знаменитый Робин Шарма. Автор мега-бестселлера «Монах, который продал свой “феррари”», человек, к чьим советам прислушиваются топ-менеджеры Apple и Microsoft, рок-звезды, миллионеры и даже члены королевских семей, открывает миру собственные принципы успеха. 100 и 1 рецепт большого успеха от Робина Шармы!В этой книге вы найдете истории успеха от знаменитых миллионеров, спортсменов, артистов и, конечно, собственные наблюдения и выводы Робина Шармы. Это страстная, вдохновляющая, остроумная и полная идей книга приведет вас к успеху быстрее, чем вы себе представляете!

Уже прочитано много по личностному росту. И эту книгу всем рекомендую – очень интересная и познавательная! Не нужно гнаться за счастьем, оно внутри нас самих. О главных приоритетах и безграничных возможностях нашего организма! Понравится тем, кто хочет быть в гармонии с собой и с миром, но не знает как это сделать. Пособие для тех, кто в погоне за деньгами, карьерой и прочими материальными благами, забыл и о себе и о своей душе! Научит ценить этот мир и найти себя в нем!

Книга не понравилась. Возможно, если бы данная книга была первой в моем списке книг по саморазвитию, то я был бы другого мнения. Но с большим багажом знаний по данной тематике, нового ничего не услышал. Книга банальная и в некотором смысле даже наивная. Примеры изъезжанные, мысли поверхностные и в большей мере популистские.

Эту книгу читала давно уже но сейчас захотелось перечитать. Чужие истории успеха всегда вдохновляют, люди обычно прислушиваются к советам более успешных людей. Ну и мне кажется играет большую роль сам факт того что это книга заграничного автора. Книгу советую к прочтению всем кто потерялся на своём жизненном пути и не находит совета.

Прекрасные советы, выбирай и пользуйся. От прослушивания получил удовлетворение. Много новойи полезной информации, прослушал на одном дыхании.

Замечательная книга! Позитивно мотивирует. Впервые слушаю книгу данного автора. И мне понравилась книга. Благодарность чтецу. Приятный уверенный голос . Рекомендую у прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно прочитать много книг об Успехе, а можно – только эту одну. Эффект будет одинаковый! Потому что эту книгу написал гуру в области достижения успеха – знаменитый Робин Шарма. Автор мега-бестселлера «Монах, который продал свой “феррари”», человек, к чьим советам прислушиваются топ-менеджеры Apple и Microsoft, рок-звезды, миллионеры и даже члены королевских семей, открывает миру собственные принципы успеха. 100 и 1 рецепт большого успеха от Робина Шармы!

В этой книге вы найдете истории успеха от знаменитых миллионеров, спортсменов, артистов и, конечно, собственные наблюдения и выводы Робина Шармы. Это страстная, вдохновляющая, остроумная и полная идей книга приведет вас к успеху быстрее, чем вы себе представляете!

Аудиокнига Робина Шармы «Я – Лучший! 101 совет по достижению успеха от монаха, который продал свой «феррари»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2021
Длительность:
5 ч. 57 мин. 31 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip