Отзывы на книгу «Лидер без титула. Современная притча о настоящем успехе в жизни и в бизнесе», страница 3

Интересная книга, открывающая новый взгляд на мир. Повествование идёт через историю, что позволяет лучше понять то, что хочет донести автор книги

И почему я не прочитала эту книгу лет тридцать назад? Очень интересно. Иногда предсказуемо. Но, наверное, так и должно быть. Рекомендую к прочтению.

Я,думаю, что эту книгу нужно прочитать всем. Каждому человеку она даст своё. Но, точно могу сказать, что вдохновит каждого. Тут есть некий смысл о котором в рутине дел не всегда задумываешься. А эта книга дает возможность увидеть твою жизнь и работу под другим углом. Мне эта книга очень помогла не выгореть на работе, набраться сил и продолжить заниматься тем, чем я занимаюсь, только с другим отношением. И да, все что написано в книге,действительно рабочая схема.

Классная книга! Стоит прочесть каждому начинающему менять свою жизнь! После прочитанного станет легче понимать «куда бежать» и «с чего начинать»

Прекрасная книга. Очень легко читается. Помогает приобрести совершенно новый взгляд на преображение жизни в положительную сторону. Она точно в ходит в 10 лучших для меня.

Всем советую эту книгу читать. Прочитал на одном дыхание. Спасибо большое автору. Ещё раз всем рекомендую эту книгу....

Книга показалась мне изрядна скучна, повествование ведётся в виде диалога главного героя с его наставниками,постоянно ведутся расшифровки каких-то аббревиатур, заключающие в себя глубочайший смысл, темы банальны, ничего нового для себя не познала, считаю книгу пустой тратой времени

Очень вдохновляющая и мудрая книга. Истины изложенные в ней кажутся простыми, но они являются основой, фундаментом настоящей жизни. Жизни в которой есть смысл и понимание цели.

Не верю. Картонные герои, смешные диалоги. Автор даже не пытается придать жизненности, правдоподобности книге. Мысли простые, даже подросткам не будет интересно. Смешно, как главный герой после простых разговоров каждый раз говорит, что теперь он начинает жить по другому. Дочитал только до горничной. Зачем её начальство гонит её на тренинги, она ж блин уборщица просто, а не бизнес консультант. Нецелевое расходование корпоративных соедств. Не верю, не советую читать

Ооочень вдохновляющая книга ☺приобрету эту книгу в бумажном исполнении и сделаю её настольной, для чтения каждый день☀эту книгу должен прочесть каждый человек!