12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 07 мин.

2007 год

12+

Другие версии

1 книга
100 + 1 идея для раскрытия вашего потенциала от от монаха, который продал свой «феррари»

100 + 1 идея для раскрытия вашего потенциала от от монаха, который продал свой «феррари»

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно проклинать тьму, а можно зажечь свечу и осветить свою жизнь! Этот выбор очень просто сделать на словах, но так сложно в жизни. Вас поддержит тот, за чьими идеями идут уже миллионы. Робин Шарма, автор международного хита «Монах, который продал свой “феррари”», человек, тренирующий топ-менеджеров Apple и Microsoft, готов вдохновить на победу и вас! Его книга – одновременно простая и мудрая, эмоциональная и вдохновляющая. Она расширяет горизонты, поможет посмотреть в лицо своим страхам, указывает на очевидные возможности стать успешным, которые вы просто не замечаете, а в итоге выводит вас на совершенно новый уровень жизни. По отзывам читателей, с этой книгой просто невозможно оставаться в темноте, она выведет вас к свету хотите вы того или нет!© Robin S. Sharma, 2007© Нат Аллунан, перевод, 2015© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Не скажу, что книга плоха, просто ничего нового для себя не услышала. Тем не менее о приобретении не жалею. Наверное, будет полезна подросткам и молодым людям, которые находятся «в поиске себя». Предложу своей дочери.

Уже отчаялся найти стоящую книгу в бесплатной подборке, как вдруг наткнулся на эту. В целом, сначала скептически относился к излогаемому- уж очень умозрительными казались заключения Робина. Хотя в глубине души я понимал, что он говорит дельные вещи. По итогу, могу сказать, что книга – неплохой мотиватор и сборник идей для размышления. Рекомендую послушать вместо всяких поверхностных подкастов.

Капитан очевидность. Очень многие выскащывания спорны и сомнительны. А многие бесспорны, широко известны и больше применимы к американскому образу жизни.

Книга очень понравилась. Заставляет задуматься и переосмыслить многое. Это не первая книга этого автора, которую я читала. Могу только рекомендовать.

Очень познавательно, мудрая книга, понравиоись советы автора как сделать свою жизнь великой! Приятно было слушать аудиокнигу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно проклинать тьму, а можно зажечь свечу и осветить свою жизнь! Этот выбор очень просто сделать на словах, но так сложно в жизни. Вас поддержит тот, за чьими идеями идут уже миллионы. Робин Шарма, автор международного хита «Монах, который продал свой “феррари”», человек, тренирующий топ-менеджеров Apple и Microsoft, готов вдохновить на победу и вас!

Его книга – одновременно простая и мудрая, эмоциональная и вдохновляющая. Она расширяет горизонты, поможет посмотреть в лицо своим страхам, указывает на очевидные возможности стать успешным, которые вы просто не замечаете, а в итоге выводит вас на совершенно новый уровень жизни.

По отзывам читателей, с этой книгой просто невозможно оставаться в темноте, она выведет вас к свету хотите вы того или нет!

© Robin S. Sharma, 2007

© Нат Аллунан, перевод, 2015

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Робина Шармы «100 + 1 идея для раскрытия вашего потенциала от от монаха, который продал свой «феррари»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2021
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2007
Длительность:
4 ч. 07 мин. 21 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip