Отзывы на книгу «Лидер без титула. Современная притча о настоящем успехе в жизни и в бизнесе», страница 2

В целом, книга неплохая, но много «воды» можно было кратче написать, тогда она была бы намного интереснее, и я, наверное, не засыпал бы)

Замечательное произведение. Прям энциклопедия жизни. Я давно не читатала книг, все не находила времени. А эту прочла на одном дыхании. Каждая страница книги, как кульминация. Советую к прочтению, особенно тем, кто считает, что он несчастен и бесполезен обществу.

Добрый день!

Мне данная книга помогла освоить некоторые аспекты корпоративной культуры, которые до этого не поддавались пониманию. Прочтение данной книги помогло свежим взглядом посмотреть на происходящие в компании изменения.

Читала по рекомендации.

Читается легко, интересная, кому-то покажется простой, а кому-то станет своего рода наставником. Рекомендую.

супер книга, очень доходчиво и понятно доносится основная и главная мысль о лидерстве и предназначении лидерства в бизнесе и жизни

В книге автор открывает и может духовно подталкивает чтоб люди росли. Раставляли жизненные приоритеты во благо не только себя, но и окружающих его. Тем самым понимаешь мир, люди будут притягивать позитив, положительные эмоции на совершение пусть малых вершин. Ведь у каждого вершина своя! Свой Эверест!

Чем глубже твои отношения с людьми, тем выше твой авторитет. Отличная книга !

Почерпнул для себя много нового, и понял что вся моя жизнь отчасти так и строилась.

замечательная книга. очень мотивирует и заставляет многое систематизировать, когда запутался, выписать основные правила и внедрить в жизнь. читается легко, на одном дыхании.

Вдохновляющая книга! Рекомендую к прочтению всем, кто хочет жить в гармонии с собой и с окружающим миром. Мне понравилась подача автора, его стиль изложения.

Книга сочетает в себе и тайм менеджмент и лидерские тренинги. Одна из книг, которая читается легко. Советую всем! Легко, полезно!