Отзывы на книгу «Мятежные ангелы. Что в костях заложено. Лира Орфея», страница 5

Прочитала с удовольствием. Спасибо за историю. Должно быть поэтому так готовилась к прочтению, что несколько дней после скачивания держала книгу не тронутой. Обязательно рекомендую к прочтению.

читать,одно удовольствие. читалось на одном дыхание. Да, через терни, но кто сворачивает горы и добивается успеха. Спасибо автору за невероятные переживания.

Очень интересный роман. Потопаю за следующей порцией любви и жизни. Сюжет реально не банальный. Прийдется поволноваться за героя, но уверена каждый найдет о чем задуматься в этой книге.

Много боли много чувста. Обязательно перечитаю когда эмоции схлынут. Романы совершенно разные по настроению, подаче, сюжету, и это работает в правильном направлении. Прочитала книгу за день.

впечатление не передаваемые. Как говорится Каждой твари по паре. От ваших произведений просто невозможно оторваться. Писать такие книги, такие многоходовки.

Превосходное исполнение. и каждый раз ждала этой встречи. Главное – написано профессионально, сюжет мастерски скроен по всем правилам, читается на одном дыхании. Мой любимый эффект погружения здесь на высоте.

Интересная, легкая, захватывающая и со смыслом. Побольше бы такой литературы. Ради неё, ради любви он готов на многое, готов всегда быть рядом, ждать, поддерживать. Пойду искать следующую книгу.

Очень понравилась данная книга, о которой я столько слышала и ислючительно положительного, прочитала ее с большим удовольствием. Обязательно прочту ещё произведения этого автора. отличная книга. Всё правильно написано, выделю главный аспект бсдм, это психологический фактор, для меня он на первом месте, важно почувствовать, что вам, женщины, этого хочется, вам это нравится и вы делаете это больше для себя и своего возбуждения, и совсем не стремитесь поскорее довести своего партнёра до оргазма, не ждёте, когда же он кончит.

Прочитала, с трудом отрываясь на жизнь, за три дня. Мое знакомство с Э. книга возвращает веру в любовь и светлые чувства. Много откровений, касающихся секса: иногда это напрягает.

Оторваться от книги невозможно от самого начала и до самого конца. И хоть построена по всем законам жанра, я не смогла оторваваться, пока не прочла до конца. Браво автору, будто проживаю все вместе с героями. Интригующее начало.

23 марта 2020
1988