Отзывы на книгу «Мятежные ангелы. Что в костях заложено. Лира Орфея»

Невероятно захватывающая книга. Открыв на любом месте, невозможно оторваться. Закрыв, невозможно отделаться от мысли «нафига я это читаю?»

В эту книгу просто погружаешься, прекрасный язык, всяческие отсылки, герои которые «живут», по ходу записывала цитаты и тд

читала лет семь назад, после прочтения хотелось подобных книг и нашла ещё трилогию этого автора. герои необычные, продуманные,запоминающиеся, история идёт с небольшой загадкой. Для меня было очень интересно читать факты о святых, театральной деятельности, цыганских картах. увлекательно, познавательно и вкусно. герои на грани нормальности, а текст заставляет думать, удивляться и долго не отпускает. персонажи проникают в сердце и голову

Замечательная книга. Я в восторге. Настоящая классическая литература. Герои интересные. О них хочется читать и читать. Язык очень богатый. Сюжет не обычный.

Очень хорошее впечатление осталось от Дептфордской трилогии.Последний роман из новой книги читала в библиотеке и очень огорчилась,что предыдущих там нет.Приятно,что в этой электронной книге вся трилогия .Спасибо ЛитРес!

Каждый его роман великолепен, столько эмоций, интриг. Это самая шикарная книга, из всех, что я когда-либо читала. таков закон. Это самая классная книга, которую я читала.

Дорогой автор. Книга зашла, оставила свой след. прекрасно написано. Держала книга до конца, не смогла оторваться. Не знаю насколько реальна была бы эта история в жизни, но она явно крутая.

И пусть напоминает «Золушку» и «Красотку» , зато вновь начинаешь верить в чудеса. мне показадось что это во многом про меня. Не менее интересная, чем первая часть. Рекомендую к прочтению.

Он намного честнее своей подруги в этом плане. Потрясающая, живая, тонкая и близкая сердцу книга. И сейчас, с большим удовольствием прослушала в чудесном исполнении их вновь). В конце я расплакалась от того что мне надо расстаться с героями.

очень, очень понравилась книга. Отличная история. Вдохновилась и начала приглашать в свою жизнь положительную энергию. Не знала ,что у амермканцев есть такие интересные писатели.

23 марта 2020
1988