Отзывы на книгу «Мятежные ангелы. Что в костях заложено. Лира Орфея», страница 4

Автору спасибо. Читала на одном дыхании, до трех утра. Много любви и секса. Очень интересная, жаркая, остросюжетная история.

Спасибо автору за эти эмоции и этот шедевр. Читаешь и словно проживаешь маленькую жизнь. Рекомендую всем. Очень интересная книга.

Это книга на один раз, развлечься и забыть. Читая книгу и плакала, и смеялась. Рекомендую. Но нет, эта книга мне понравилась куда больше.

Опять Конец. Никогда не хотелось кинуть книгу на половине. В восторге от юморо, эмоций героев, то как они описаны, и естественно постельных сцен). Минимум сюжета, максимум любовных переживаний.

Приятно удивлена. Читать всем любителям жанра. Оставляет приятное послевкусие. Интригующая и волнующая. Чувства на пределе и не передать словами весь спектр переживаний за героев.

Это мощно. Замечательная работа автора, глубокая и трогательная история любви. Классный роман. Поэтому так интересно видеть борьбу в этом персонаже, его рост, его развитие и душевное противостояние.

Книга потрясающая. Но тут нам рассказывается больше о взаимоотношениях героев. здесь есть и любовь и переживания и неожиданный сюжет. В остальном какая же история запутанная и даже собственные догадки заходят в тупик.

Столько эмоций, даже слов подходящих найти не могу. Идеальная. спасибо автору за такую прекрасную историю любви. Ощущаешь себя живой.

Невозможно на двух стульях усидеть, всё, что произошло только по ее вине. Серьезный, решительный, твердый, волевой, маньячно-преследовательский персонаж. Вот это дааа. Сюжет захватывает с первых страниц.

Первая любовь. Но ставлю 5 за конец истории, с облегчением выдохнула. Мне очень понравился. Как могло так произойти. очень понравился роман,не могла оторваться.

23 марта 2020
1988