Отзывы на книгу «Быть Джоном Ленноном»

Книга превосходная. Казалось бы, литературы о Джоне – море бескрайнее, даже у нас выпущено немало и переводной и даже оригинальной. И всё же автор нашёл не только собственную тональность, но и доселе неизвестные факты либо способ их подачи. Для поклонников великолепной четвёрки за последние два года сделано немало солидных подарков – объёмная биография Маккартни, про Джона две отличные книжки. Горячо советую прочесть – получить удовольствие, улыбнуться, взгрустнуть, поностальгировать…

autoreg882424007, здравствуйте! Хочу купить дочке 16 лет. Подойдёт ли, если написано 18+. Есть ли там интимные моменты?

хорошая книга.Читайте,дети. Это вам пригодиться,ибо надо знать кто был такой Джон Леннон и кто были такие Битлз. Всем пока

Это отличная книга с множеством вставок из интервью Джона Леннона и знавших его людей. Нигде не находила столь полную информацию о событиях в его жизни. И, конечно, достаточно написано о внутрянке Beatles. Рекомендую!

Книга очень понравилась,до прочтения данного шедевра уважал и восхищался данным человеком,сейчас конечно мнения о нем я изменил,но книга написана очень легко,захватывающе и интересно погружаться в такую великую и большую фигуру, как Джон Леннон.

25 июня 2021
978-5-389-19836-4