Отзывы на книгу «Рикки-Тикки-Тави»

Сыну очень нравится слушать эту историю о храбром мангусте перед сном! История о смелости, борьбе, долге. Киплинг вообще замечателен)))

РИККИ-ТИККИ-ТИККИ-ТИККИ-ЧИК!!

Отличная книга. Очень познавательная для детей,учит их быть добрыми ,относительно братьев наших меньших. Заодно дети узнают какие звери обитают в других странах, их характер и повадки. В книгах Киплинга очень живо и красочно описывается мир животных и людей. Проводятся параллели ,что как животные ,так и люди ,могут быть добрыми, коварными, храбрыми или трусливыми. Людям стоит поучиться у животных в верности,доброте и бескорыстной любви к другим.

Мне очень понравилось, сказка учит детей понимать, что маленькие не только могут боятся, но и ПОБЕЖДАТЬ)))

очень интересная книга!готова её перечитывать вечно !прочитала и теперь она моя любимая книга!думала что скучной будет

Потрясающий рассказ!!! Люблю его с детства, хоть до жути боюсь змей. Поражает отвага и вера мангуста. Мудрость отца и глупость Дарзни=))

чудесная сказка. дети очень переживали за Рики-Тики. с интересом слушали историю. советую к прочтению. читается, на одном дыхании.

Отличная классика из детства. Перевод Чуковского лучший. Дочь 4 лет в восторге. Слушает радиопостановку за завтраком, а перед сном читаем с ней книгу вместе.

Вот мы и с сыном прочитали эту старую добрую и восхитительную историю! Помню её из своего детства и восхищаюсь этим удивительно смелым и умным зверьком!!! Сын в восторге!

С детства любила эту сказку. Храбрость маленького зверька просто завораживает. Увлекательная сказка, написанная живым языком.

Сыну пять лет, слушал затаив дыхание.Книга прекрасная, и сюжет и описание .Полный восторг вызвала у него. И я освежив в памяти ,проглотила её целиком за один присест)))

30 октября 2012
978-5-699-56619-8