6+
аудиокнига

Длительность книги 49 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Рикки-Тикки-Тави

Рикки-Тикки-Тави

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Рикки-Тикки-Тави» – рассказ из «Книги джунглей» Редьярда Киплинга, а также имя главного героя этого рассказа.Сказка про храброго и преданного мангуста Рикки-Тикки-Тави, который жил в большом доме у людей, приютивших Рикки после большого наводнения.Зверек оказался в саду английского семейства. И спас их сына Тедди от змеи, став для этих людей лучшим другом. Отважный любимец обживается, знакомясь с местными: птицей-портным Дарси с супругой, крысой Чучундрой. Узнав, что кобры замышляют убить хозяев дома, вступает в бой. Чем закончится опасная борьба? Это станет ясно к концу истории, которая учит храбрости, благородству, дружбе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Рикки-Тикки-Тави» – рассказ из «Книги джунглей» Редьярда Киплинга, а также имя главного героя этого рассказа.

Сказка про храброго и преданного мангуста Рикки-Тикки-Тави, который жил в большом доме у людей, приютивших Рикки после большого наводнения.

Зверек оказался в саду английского семейства. И спас их сына Тедди от змеи, став для этих людей лучшим другом. Отважный любимец обживается, знакомясь с местными: птицей-портным Дарси с супругой, крысой Чучундрой. Узнав, что кобры замышляют убить хозяев дома, вступает в бой. Чем закончится опасная борьба? Это станет ясно к концу истории, которая учит храбрости, благородству, дружбе.

Аудиокнига Редьярда Джозефа Киплинга «Рикки-Тикки-Тави» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Длительность:
49 мин. 24 сек.
Правообладатель:
Робинс
Формат скачивания:
m4b, mp3