12+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2019 год

12+

Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №6/2019. Мужская мода

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал по вязанию на спицах и крючком для женщин, для которых вязание это любимое хобби и прекрасный способ отвлечься от проблем повседневной жизни. «Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra» – это тематические журналы, в которых собраны лучшие трикотажные модели и аксессуары от ведущих европейских дизайнеров. Всё это – с подробными схемами и инструкциями.В номере:Этот журнал посвящён мужской трикотажной моде.Лучшие европейские дизайнеры предлагают свои новейшие разработки. Тёплые пуловеры, жакеты, кардиганы наверняка придутся по вкусу сильному полу. Трендовые цвета, фантазийные узоры, популярные фасоны – мы предлагаем полностью преобразить осенне-зимний гардероб мужчин.Работа, карьера – для сильного пола это очень важные понятия. А потому существенная часть журнала посвящена офисному стилю. Существует ли альтернатива надоевшим костюмам? Наш ответ – да. И мы готовы это доказать.

Отличный журнал с замечательными моделями для вязания спицами)), так и просятся в руки спицы.Есть модели как для начинающих, так и для опытных вязальщиц. Рекомендую к приобретению).

Замечательные модели вязаной одежды для мужчин любого возраста и предпочтений. Мне понравились все модели. Стильные, элегантные, не сложные в исполнении, с подробными описаниями. Рекомендую к покупке)),останетесь довольны.

Отличный журнал0. В нем представлены интересные модели для мужчин,связанные в различных техниках ( в частности в технике «интарсия»).

Отличные модели вязаной одежды для мужчин на любой вкус. Давно искала такой журнал и, наконец, нашла! Мне понравились все модели. Стильные, элегантные, не сложные в исполнении, с подробными описаниями.

Журнал хорош тем, что в нем представлены более тридцати моделей мужской вязанной одежды: свитера, полуверы, жакеты с инструкциями и схемами рисунков. Так же есть шапочки и вороники для мужчин. Можно что-то интересной подобрать и для мужа, и для сына. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал по вязанию на спицах и крючком для женщин, для которых вязание это любимое хобби и прекрасный способ отвлечься от проблем повседневной жизни.

«Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra» – это тематические журналы, в которых собраны лучшие трикотажные модели и аксессуары от ведущих европейских дизайнеров. Всё это – с подробными схемами и инструкциями.


В номере:

Этот журнал посвящён мужской трикотажной моде.

Лучшие европейские дизайнеры предлагают свои новейшие разработки. Тёплые пуловеры, жакеты, кардиганы наверняка придутся по вкусу сильному полу. Трендовые цвета, фантазийные узоры, популярные фасоны – мы предлагаем полностью преобразить осенне-зимний гардероб мужчин.

Работа, карьера – для сильного пола это очень важные понятия. А потому существенная часть журнала посвящена офисному стилю. Существует ли альтернатива надоевшим костюмам? Наш ответ – да. И мы готовы это доказать.

Книга «Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №6/2019. Мужская мода» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
84 стр.
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf