12+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2023 год

12+

Правила дорожного движения Российской Федерации на 2024 год. Включая новый перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу включены актуальные Правила дорожного движения Российской Федерации по состоянию на 2024 год с учетом всех изменений и дополнений, включая новый перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств.Цветные иллюстрации помогут водителям лучше ориентироваться в дорожных ситуациях и принимать правильные решения. Удобная сводная таблица штрафов с разделением правонарушений по степени наказания и статьям Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях будет полезна в спорных ситуациях на дорогах и при встрече с инспекторами ГИБДД.В данном издании учитываются все изменения, опубликованные в официальных источниках на момент подписания издания в печать.

Входит в серию "ПДД (АСТ)"
Все книги серии

Очень плохо. Хоть и указан 2021 год, но реально – старьё! Не рекомендую для покупки. Даже в обновлённом pdf-варианте Правил дорожного движения (2021 год) нет пункта 26 «Нормы времени управления транспортным средством и отдыха».

Отличная книга: четкие и понятные иллюстрации, форматирование в две колонки, дорожные знаки в самом тексте (отсутствует необходимость «бегать» в приложение).

Мне очень понравилась! Доступно, и лекции по этой книге хорошие. Рекомендую. Желаю отличного прочтения. И удачи после!!!!

Мне понравилась книга , доступно просто и понятно . Советую не только начинающим.+ удобно книги таскать с собой не нужно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу включены актуальные Правила дорожного движения Российской Федерации по состоянию на 2024 год с учетом всех изменений и дополнений, включая новый перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств.

Цветные иллюстрации помогут водителям лучше ориентироваться в дорожных ситуациях и принимать правильные решения. Удобная сводная таблица штрафов с разделением правонарушений по степени наказания и статьям Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях будет полезна в спорных ситуациях на дорогах и при встрече с инспекторами ГИБДД.

В данном издании учитываются все изменения, опубликованные в официальных источниках на момент подписания издания в печать.

Книга «Правила дорожного движения Российской Федерации на 2024 год. Включая новый перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2018
Последнее обновление:
2023
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-160901-6
Общий размер:
7.9 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf