12+
текст
PDF

Объем 81 страница

2024 год

12+

Правила дорожного движения с самыми последними изменениями на 1 апреля 2024 года. Грамотный водитель. Включая новый перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлен официальный текст Правил дорожного движения с самыми последними изменениями и дополнениями на 2024 год.Качественные иллюстрации и фотографии помогут начинающим водителям лучше ориентироваться в дорожных ситуациях, а таблица штрафов с распределением правонарушений по статьям КоАП РФ подскажет, в каких случаях следует быть более осторожными на дороге, и поможет при встрече с инспекторами ГИБДД.Издание учитывает все изменения, опубликованные в официальных источниках на момент подписания издания в печать.

Входит в серию "ПДД (АСТ)"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлен официальный текст Правил дорожного движения с самыми последними изменениями и дополнениями на 2024 год.

Качественные иллюстрации и фотографии помогут начинающим водителям лучше ориентироваться в дорожных ситуациях, а таблица штрафов с распределением правонарушений по статьям КоАП РФ подскажет, в каких случаях следует быть более осторожными на дороге, и поможет при встрече с инспекторами ГИБДД.

Издание учитывает все изменения, опубликованные в официальных источниках на момент подписания издания в печать.

Книга «Правила дорожного движения с самыми последними изменениями на 1 апреля 2024 года. Грамотный водитель. Включая новый перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
81 стр.
ISBN:
978-5-17-163125-3
Общий размер:
8.2 МБ
Общее кол-во страниц:
81
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf