16+
текст
PDF

Объем 122 страницы

2022 год

16+

Металлоснабжение и сбыт №10/2022

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

У России новые регионы, возможности, перспективы и проблемыОтечественные металлурги перестраивают свой бизнес с учетом новых политических реалий. Именно об этом рассказывает октябрьский выпуск печатной версии издания «Металлоснабжение и сбыт», приехавший недавно из типографии. Как всегда, номер открывает передовица, повествующая о металлургическом бизнесе в новых политических условиях.Отдельный обзор посвящен 80-летию легендарного Челябинского трубопрокатного завода.Далее читатели могут познакомиться с продуктовым обзором «Живой металл» по атмосферостойким сталям.Накануне выставки Металл-Экспо публикуется репортаж с последнего заседания Оргкомитета осенней Недели металлов в Москве и интервью о выставочной индустрии с бренд-директором ТМК."Метизная отрасль: цель – выстоять в кризис, продолжить развитие" – так называется отчет о прошедший накануне конференции метизной подотрасли.Итогам конференции на тему стального строительства на базе Выксунского металлургического завода посвящен обзор «Стальной каркас». Его дополняет материал «Рынок металлоконструкций консолидируется».К встрече «красно-желтой группы» приурочен обзор о происходящем на рынке тяжелых цветных металлов.Обзор итогов конференции по развитию сервисных металлоцентров и услуг по металлопереработке опубликован под названием «Сервис уходит на глубину».На страницах свежего номера содержатся также обзоры мероприятий по ломосбору и ломозаготовке, перспективам электронной коммерции в металлургическом бизнесе. Традиционно на страницах нового выпуска опубликованы интервью с игроками рынка, обзоры региональных рынков, ряд материалов посвящен машиностроению, оборудованию для металлургии и металлообработки, вспомогательным материалам для металлургического производства. Отдельный спецобзор посвящен складывающейся ситуации в торговых морских портах Украины, а также металлургической отрасли Казахстана.Октябрьский номер «Металлоснабжение и сбыт» будет широко представлен на деловых мероприятиях осеней Недели металлов в Москве. Приятного чтения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У России новые регионы, возможности, перспективы и проблемы

Отечественные металлурги перестраивают свой бизнес с учетом новых политических реалий. Именно об этом рассказывает октябрьский выпуск печатной версии издания «Металлоснабжение и сбыт», приехавший недавно из типографии. Как всегда, номер открывает передовица, повествующая о металлургическом бизнесе в новых политических условиях.

Отдельный обзор посвящен 80-летию легендарного Челябинского трубопрокатного завода.

Далее читатели могут познакомиться с продуктовым обзором «Живой металл» по атмосферостойким сталям.

Накануне выставки Металл-Экспо публикуется репортаж с последнего заседания Оргкомитета осенней Недели металлов в Москве и интервью о выставочной индустрии с бренд-директором ТМК.

"Метизная отрасль: цель – выстоять в кризис, продолжить развитие" – так называется отчет о прошедший накануне конференции метизной подотрасли.

Итогам конференции на тему стального строительства на базе Выксунского металлургического завода посвящен обзор «Стальной каркас». Его дополняет материал «Рынок металлоконструкций консолидируется».

К встрече «красно-желтой группы» приурочен обзор о происходящем на рынке тяжелых цветных металлов.

Обзор итогов конференции по развитию сервисных металлоцентров и услуг по металлопереработке опубликован под названием «Сервис уходит на глубину».

На страницах свежего номера содержатся также обзоры мероприятий по ломосбору и ломозаготовке, перспективам электронной коммерции в металлургическом бизнесе. Традиционно на страницах нового выпуска опубликованы интервью с игроками рынка, обзоры региональных рынков, ряд материалов посвящен машиностроению, оборудованию для металлургии и металлообработки, вспомогательным материалам для металлургического производства. Отдельный спецобзор посвящен складывающейся ситуации в торговых морских портах Украины, а также металлургической отрасли Казахстана.

Октябрьский номер «Металлоснабжение и сбыт» будет широко представлен на деловых мероприятиях осеней Недели металлов в Москве. Приятного чтения!

Книга «Металлоснабжение и сбыт №10/2022» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
122 стр.
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
122
Правообладатель:
Металлоснабжение и сбыт
Формат скачивания:
pdf