Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 151 страница

2017 год

12+

Рим. Ватикан. Путеводитель + мини-разговорник

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издательство «Аякс-Пресс» представляет путеводитель «Рим. Ватикан», вышедший в серии «Русский гид – Полиглот». Содержит 15 маршрутов, 16 карт-схем.С нашим путеводителем личное знакомство с Римом произведет на вас гораздо большее впечатление, чем стандартная экскурсия с гидом в разномастной толпе туристов, ведь вы можете исследовать всё, что захочется, не спеша, в собственном темпе.В путеводителе вы найдете разделы, которые помогут подготовиться к путешествию: краткую историю страны, рассказ об уникальной культуре, традициях жителей. Для удобства туристов размещен календарь событий и праздников. Разделы «Климат», «Транспорт» помогут выбрать лучшее время для путешествия, а информация о гостиницах и ресторанах – сориентироваться во всем многообразии предложений.Уникальные авторские маршруты проведут вас по античному Риму, Старому городу, Ватикану и ватиканским музеям, древним кварталам. Авторы разработали и маршруты по окрестностям древнего города. А экстра-маршруты позволят пройти дорогой паломников, познакомиться с Римом, который так любят кинематографисты разных стран, и провести незабываемые выходные в Вечном городе.

Хорошее издание, станет хорошим помощником для планирования своей поездки, есть описание маршрутов, фотографии достопримечательностей, карты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издательство «Аякс-Пресс» представляет путеводитель «Рим. Ватикан», вышедший в серии «Русский гид – Полиглот». Содержит 15 маршрутов, 16 карт-схем.

С нашим путеводителем личное знакомство с Римом произведет на вас гораздо большее впечатление, чем стандартная экскурсия с гидом в разномастной толпе туристов, ведь вы можете исследовать всё, что захочется, не спеша, в собственном темпе.

В путеводителе вы найдете разделы, которые помогут подготовиться к путешествию: краткую историю страны, рассказ об уникальной культуре, традициях жителей. Для удобства туристов размещен календарь событий и праздников. Разделы «Климат», «Транспорт» помогут выбрать лучшее время для путешествия, а информация о гостиницах и ресторанах – сориентироваться во всем многообразии предложений.

Уникальные авторские маршруты проведут вас по античному Риму, Старому городу, Ватикану и ватиканским музеям, древним кварталам. Авторы разработали и маршруты по окрестностям древнего города. А экстра-маршруты позволят пройти дорогой паломников, познакомиться с Римом, который так любят кинематографисты разных стран, и провести незабываемые выходные в Вечном городе.

Книга Юргена Зоргеса, Р. Нёльдеке «Рим. Ватикан. Путеводитель + мини-разговорник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
151 стр.
ISBN:
978-5-94161-857-6, 978-3-8464-2012-6
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
151
Правообладатель:
Издательство «Аякс-Пресс»