12+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2013 год

12+

Растения против зомби. Апокалипсис на лужайке

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зомби атакуют!Сумасшедший изобретатель Безумный Дейв, его племянница Патрисия и молодой искатель приключений Нейт Таймли пытаются отразить вторжение зомби в их родной мирный городок Соседвилль. Их единственная надежда на спасение – это храбрая армия растений, которая встречает врагов во всеоружии. Но зомби и их зловеще хохочущий лидер тоже не так просты! Противостояние растений и зомби начинается… Вас ждёт катастрофически забавное приключение по мотивам игры Plants vs. Zombies!

Очень интересная история. Напомнила мне детские годы, когда мы с младшим братом играли в эту игру, придумывая различные истории. Надеюсь продолжение будет ещё лучше (если конечно будет продолжения). БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОРАМ И СОЗДАТЕЛЯМ. Советую прочитать историю, про растений которые спасли мир от зомби.

Sol / Kakar Adimz Полностью согласен! Купил книгу и не пожалел. Сюжет как и рисовка идеальны

Книга зачетная если хотите понастольгировать обязательно покупайте. Это очень слаженная история о вселенной пвз.

Для истенных фанатов очень советую

Atlantida666

Мне нравится читать книги, написанные по мотивам игр! Это же здорово - узнать, как всё произошло, откуда что появилось, раскрыть подробней характеры героев! Мне это всё очень нравится. Например, Безумный Дейв казался таким одиноким безумцем, а оказалось, у него есть племянница и другие родственники. Он создал эти необычные растения, чего я раньше не знала, думала, они просто выросли у него на лужайке. В общем, интересно узнавать подробности.

Обожаю игру растения против зомби, поэтому мне ну оооочень зашло. Очень интересно ❤. Советую всем почитать этот комикс))

прикольные картинки и интересная история балов.

я люблю комиксы а ещё когда был мелким играл в неё

нормально книжка жду продолжений жду вашего ответа

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зомби атакуют!

Сумасшедший изобретатель Безумный Дейв, его племянница Патрисия и молодой искатель приключений Нейт Таймли пытаются отразить вторжение зомби в их родной мирный городок Соседвилль. Их единственная надежда на спасение – это храбрая армия растений, которая встречает врагов во всеоружии. Но зомби и их зловеще хохочущий лидер тоже не так просты! Противостояние растений и зомби начинается… Вас ждёт катастрофически забавное приключение по мотивам игры Plants vs. Zombies!

Книга Пола Тобина «Растения против зомби. Апокалипсис на лужайке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2013
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-116835-3
Общий размер:
229 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf