12+
текст
PDF

Объем 90 страниц

2021 год

12+

Растения против зомби. Грибной Бум-Бум

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Взрывное подземное приключение с растениями и зомби!Патрисия, умница-племянница Безумного Дейва, и её друг Нейт Таймли вместе с отважными растениями узнают о новом секретном плане Зомбосса по захвату Соседвилля. На этот раз Зомбосс решил собрать огромную армию зомби под землёй и обрушить город в подземные пещеры! Чтобы всех спасти, ребятам надо отыскать редкого и могущественного Грибного Бум-Бума, а поможет им в этом нелёгком деле новый питомец – свинособака Твистер!В сборник также вошли короткие зомбистории и галерея зомбобложек!

Книга полностью соответствует ожиданиям. Для любителей серии (для тех кто в теме ). Детям понравилось и, в отличие от первой книги, здесь ещё и юморные бонусы есть..

Очень хорошая книга хороший автор очень интересно слушать этот голос такие интересные герои много сказочных действий ставлю 5 звёзд

Ребенок заигрывается этими Зомби – Растениями. И комикс – неплохая возможность раздвинуть его границы до того, что эти герои есть не только игре, но и в книге.

В принципе как тот кто играл в игру, и первым прочитал эту книгу, могу сказать следующее - это как очень страшное кино, только для детей. Так же похоже на мультсериал про Скуби Ду. Если вам нравятся типичные пародийные, Американские комедии... то вам эта книга зайдет. Советую только фанатам серии. Средненькое чтиво.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Взрывное подземное приключение с растениями и зомби!

Патрисия, умница-племянница Безумного Дейва, и её друг Нейт Таймли вместе с отважными растениями узнают о новом секретном плане Зомбосса по захвату Соседвилля. На этот раз Зомбосс решил собрать огромную армию зомби под землёй и обрушить город в подземные пещеры! Чтобы всех спасти, ребятам надо отыскать редкого и могущественного Грибного Бум-Бума, а поможет им в этом нелёгком деле новый питомец – свинособака Твистер!

В сборник также вошли короткие зомбистории и галерея зомбобложек!

Книга Пола Тобина «Растения против зомби. Грибной Бум-Бум» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 января 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
90 стр.
ISBN:
978-5-17-138014-4
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
90
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf