16+
текст

Объем 80 страниц

2019 год

16+

Что за …

текст

О книге

Представьте, что вы проснулись в темной комнате с рядом незнакомцев, при том не помните, как там оказались. Тело ломит, страх неизвестности поглощает вас, и он же заставляет сблизиться с другими людьми, чтобы забыть о своей беспомощности.В какой-то момент вы понимаете, что это - вовсе не случайность. Чтобы выбраться из комнаты, вам предстоит пройти испытание. Лишь затем, чтобы попасть в следующее помещение. По вашей спине бежит холодок, ведь вы уже читали и смотрели схожие сюжеты столько раз. И вы знаете, что это никогда не заканчивается хорошо. По крайней мере, не для всех...Но что, если в этот раз таинственный незнакомец - вовсе не больной на голову человек? Испытания какие-то странные, и даже вроде как не совсем опасные. Что, если в этот раз все будет иначе. В вашей груди затеплилась надежда. Однако все же одна мысль не оставляет вас в покое.Что же это за...

Люблю книги про квесты на выживание и думала, что эта будет такой же.

Случайно попала на это произведение... и НЕ пожалела! Оказалось, что в маленьком произведении можно поднять темы выживания и человеческого страха, поведение человека в стрессовой ситуации и возможности искусственного интеллекта. Особенно интересны последняя глава и послесловие автора. Рекомендую к чтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представьте, что вы проснулись в темной комнате с рядом незнакомцев, при том не помните, как там оказались. Тело ломит, страх неизвестности поглощает вас, и он же заставляет сблизиться с другими людьми, чтобы забыть о своей беспомощности.

В какой-то момент вы понимаете, что это - вовсе не случайность. Чтобы выбраться из комнаты, вам предстоит пройти испытание. Лишь затем, чтобы попасть в следующее помещение. По вашей спине бежит холодок, ведь вы уже читали и смотрели схожие сюжеты столько раз. И вы знаете, что это никогда не заканчивается хорошо. По крайней мере, не для всех...

Но что, если в этот раз таинственный незнакомец - вовсе не больной на голову человек? Испытания какие-то странные, и даже вроде как не совсем опасные. Что, если в этот раз все будет иначе. В вашей груди затеплилась надежда. Однако все же одна мысль не оставляет вас в покое.

Что же это за...

Книга Пола Стерлинга «Что за …» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip