Отзывы на книгу «Одержимость»

Неприятная книга. Нервная главная героиня, на протяжении чтения не покидало ощущение, что нахожусь в голове сумасшедшей. Не дай бог испытать подобной утраты как она, но читать не понравилось, пару раз хотела бросить, но решила – коль уж купила, узнай хотя бы чем закончится. А концовка оказалась вообще НИКАКАЯ! ЕРУНДА какая-то!

Не понравилась, хотя обожаю книги автора. Осталось много вопросов после прочтения:

Фабиан стал убийцем из-за генов или вселения злого духа? Что автор хотел сказать, увидев одинаковые глаза у Отто и Фабиана, они братья? Что происходило в концовке в этом туннеле? Непонятно, не интересно.

Но вероятно эту книгу можно было бы хорошо экранизировать

Мне она показалась незаконченной и не совсем понятной. Чего-то ждёшь, ждёшь, и не до конца понятно, кто в кого вселился и т.д

Автор гениальный писатель. Не книга, а песня. Описано настолько живо, что веришь, что в жизни действительно такое бывает. Нет пошлого налета фантастики, который сейчас по любому поводу раздувают в историях. Честно говоря, мне не было страшно.

Я сопереживала этой женщине. Это была боль потери единственного ребенка, это была любовь.

Повороты жизни, которые невозможно предугадать. Про дурную наследственность. Про мистику. В книге настолько много смысла! Его не каждый поймет. Браво!!!

Мутная какая-то история.При всем уважении к автору....Героиня всю дорогу ездит от одного к другому,падает в обмороки и мечется между медиумом,священником,бывшим мужем,при этом причитая ,,нет,пожалуйста,нет".....Концовка вообще никакая…Разочарование..

Заскучала на первых страницах. Потом,пересилила,решила прочитать ещё, но на странице 30 попросту заснула. Вообще не цепляет,нет динамичности, все затянуто. Не советую.

Ерунда такая, все сумбурно, порой бессмысленно. Такое ощущение, что это неудачный перевод. Я очень разочарована. Концовку так вообще не поняла

Неприятная книга. Сложно читать – написано урывками, бред полный. Очень затянут сюжет, концовка скомкана- в общем – не рекомендую.

Читала и словно тонула в вязком болоте…и выпутаться никак,и дальше надо идти. Вроде и хотелось узнать,чем дело кончится,но и читать мучительно местами,так затянуто и бессмысленно порой. Концовка так вообще скомкана,как будто автор писал,писал,потом устал и махнул рукой. Ожидала большего,так как автор нравится. Но не зацепило,увы.

17 октября 2017
1988