Отзывы на книгу «Негатив. Том 2», страница 2

Выше всяких похвал. Как всегда. Все составляющие отличной книги налицо: живой ГГ, живой реальный мир. И Драйв, экшн. С нетерпением ждём следующего тома.

Давно с такой скоростью не читал серию книжек. Ни к одной книжке нет значимых претензий.

Постоянно какое-то движение, не было желания отложить книжку после очередной главы.

Первая книга была очень интересная, вторая похуже, но читать можно. А дальше муть сплошная: размазана каша по тарелке на два тома. Если бы собрать это в один том, выкинув всякую ерунду, тогда было бы нормально, но автор видно гонорары за объем получает, поэтому имеем то, что имеем. Жаль. Очень первые части понравились.

отличное продолжение серии. немного жёстко. главный герой идёт к своей цели, взрослеет, растёт, теряет товарищей и обретает друзей. рекомендую к прочтению всю серию.

Как всегда у Корнева – максимум движухи, разбавленной труднопонимаемыи описанием энергетических конструкций. Но читается на одном дыхании. Продолжение уже есть, ессно надо читать дальше

Прекрасная серия! Неизбитый сюжет, хороший язык (хотя иногда попадаются языковые не корректности), сюжет не отпускает. Браво!

Буду рада продолжению.

Эта серия, в отличие от других, зашла у меня на отлично! Интересный сюжет, хорошо прописанные характеры, персонажи не "картонные", а очень даже живые. Интересные соотношения с нашей реальностью: не то параллельная вселенная, не то альтернативная история. Надеюсь на продолжение.

Дорогой автор, хватит отдыхать, надо писать продолжение. Столько недосказанного , а мы ждём. У автора талант описывать главного героя так, что невольно начинаешь его отождествлять с собой и это даёт надежду , что станешь лучше.

Отлично. Серия зашла на ура. Корнев как всегда великолепен. Все его книги читаю и слушаю с удовольствием. Ждём продолжения.

06 мая 2022