Отзывы на книгу «Негатив. Том 2», страница 4

Залип… конечно это не Лёд, но кто любит данного автора обязательна к прочтению. читается на одном дыхании иногда даже жалко главного героя, но с нетерпением жду продолжения.

Прочитал. Четвёртая часть нисколько не хуже предыдущих, хочется продолжения. На мой вкус, один из лучших циклов автора.

Книга вывешена не целиком. Где эпилог? По словам автора он тоже готов.

нравится очень читаю взахлёб почаще бы выкладывали а то раз в неделю нет сил терпеть)))автору большой респект отличная серия!

Как всегда высочайший уровень. Проработка, динамика, интрига. Немного напрягает только постоянно молодеющие главные герои от серии к серии.

Это, наверно, уловка такая: все (ну, или большинство) ГГ-попаданце не блистают умом. В данной серии этого то же не удалось избежать.

Но чего уж не отнять у П.Корнева это создание в своих произведениях динамики и азарта: а что там дальше?!

потрясающе интересно, жду продолжения с нетерпением. весь цикл исключительно захватывает. оценка, однозначно пять баллов! Мир яркий и необычный.

Отличная серия! Хороша тем, что читается от самой первой страницы первой книги и до последней черновика. Не отпускает. Отлично прописанный мир с множеством деталей и локаций. Темп повествования не провисает, герой взрослеет от книги к книге. За него переживаешь, да что там!… Третья книга – ну, Лизавета Наумовна не подведи! :) Очень надеюсь, что автор подарит нам еще много сюжетов с этими героями.

P.S. Для себя отметил, что Павел Николаевич и сам кайфует от создания произведения. И это здорово! Спасибо за серию!

блин, почему так быстро закончилось? и почему афтар пишет так медленно. сейчас половина первого ночи! и что мне теперь читать!?

Вполне достойно. Не самый мой любимы цикл("Город осень" тут вне конкуренции да и "Лед" читабельнее), но захватывает. Стоит. И времени и денег......Стоит.

06 мая 2022