Отзывы на книгу «Негатив. Том 2»

Корнев как всегда великолепен. Тонко и очень жизненно прописанные отношения, интересные герои и мир – цельный, продуманный до деталей, очень живой.. Очень «вкусно» и очень мало)

Павел Корнев не перестаёт радовать своего читателя, вот и продолжение подоспело, очень вовремя, так как наш литературный продукт, не по зубам ни каким санкциям!!!

Невероятная серия. свежо, ново, не избитый сюжет. главный герой которому сопереживаешь. эта серия мне понравилась даже больше серии «Лёд».

Павел, шикарно. Пишите, пишите ещё, нам всегда мало) надеюсь, следующим Вашим трудом будет продолжение истории Полоскаева, что-то прям зацепило меня.

Отличная серия, прочитал на одном дыхании. Очень доволен и жду продолжения. Я прочитал все книги этого автора и жду новых интересных историй.

Жду продолжения. Книга отличная!

Какого хрена что-то должно содержать? Хватит того, что было!

Какой нехороший человек придумывает эти правила?....

Всё как всегда. Качественно, динамично, непредсказуемо и чертовски интересно. Пока только начало, отрывок оборвался на самом интересном месте, ждёмсс проду.

Интересно было прочитать продолжение истории. Но сцен с описанием медицинских процедур и управления сверхэнергией слишком много. Вода.

Качественный сериал. но ведь сериал! Проблема взросления и созревания героя с явног предстоящим превращением в супергероя - тема постоянная. Выдумки много, но всё несколько искусственно, можно и более сжато и компактно - один роман точно выиграл бы перед сериалом.

06 мая 2022