Отзывы на книгу «Негатив. Том 2», страница 3

Прочитал с огромным удовольствием, жду продолжения приключений ГГ, но и хочется видеть продолжения других серий. Интересно что же будет дальше

Занимательный, в меру прописанный и динамичный сюжет, легко читается, можно даже сказать проглатывется текст, хочется скорее познакомится с продолжением.

Павел Корнев, спасибо за замечательную книгу. Написана простым, понятным языком. В книге есть все и про дружбу, любовь, отношения.

Детские сопли кончаются. Игра идёт уже по взрослому. Герой продолжает расти и Гроссману не уйти от наказания. Пока всё ещё интересно. Потенциал не проседает. Ждём продолжение.

Плохо разве:

Денег заработать, стать сверхом, в институт попасть и с девчонками общаться (с разными – по-разному)?

Нет, не плохо.

Однако, любишь кататься – люби и саночки возить.

Пётр Линь повзрослел за 4 Тома. Из мальчишки , мечтающего о супергеройстве начал думать о приоритетах, будущем, и определять врагов не себе, а государству. Ни один рост не проходит без прощания с иллюзиями. Цикл в дальнейшее прочтение, автору респект!

отличная книга, детально прописан окружающий мир, что позволяет погрузиться в атмосферу жизни героя. сам герой не супермен, да ему чертовски везет, но без этого не было бы истнрии, поэтому нужно к этому моменту вполне нормально, зато герой раскрывается перед читателями постепенно и обретает новые навыки, что также интересно, в общем, что писать, лучше читайте и сами поймете… а я просто рекомендую

Оч-чень понравилось!

Пишите, Павел, дальше. Ждем продолжения!

Всем рекомендую. Особенно завидую тем, кто начнет читать серию впервые.

Автор, изначально радовал каждым произведением. Но мастерство растет. Спасибо за очередную увлекательную историю. С нетерпеним жду продолжения.

Читаю всю серию. Вроде все просто, а оторваться нельзя. Интересно наблюдать над взрослением героя. Что его ждет дальше? С удовольствием жду продолжения истории.

К чтению рекомендую всю серию, очень интересно.

Автору новых книг нам на радость.

Прекрасно. Приключения по высшему классу. ГГ изо всех сил старается не погибнуть. Жилы прямо рвёт. Молодец. Автор, сделай из ГГ нового Штирлица, очень прошу.

06 мая 2022