16+
текст

Объем 245 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Луна в знаке ведьмы. Практическое руководство по магии лунных дней

Луна в знаке ведьмы. Практическое руководство по магии лунных дней

текст
2,8
5 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Падма Лайт – лунная ведьма, астроведьма в третьем поколении. Ее книги – для женщин, которые чувствуют в себе ведовское начало, особую силу, связь с лунной энергией, но не знают, как с ней обращаться и использовать в жизни.За тридцать дней, следуя инструкциям книги, можно научиться управлять удивительной Силой, которая способна кардинально изменить вашу жизнь к лучшему.В книге вы найдете индивидуальные рекомендации, в зависимости от вашего лунного дня рождения – дня, который влияет на судьбу женщины больше, чем знак зодиака. В книге подробно описаны лунные циклы, даны советы, медитации, ритуалы и зелья для каждого лунного дня.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Мне понравилась книга. Плюс у меня есть так книга "заездная магия" от этого же автора. Легко читается. Информация не избитая, не из переписанная из открытых источников как у некоторых авторов. Кто интересуется магией, астрологией,эзотерикой - берите для общего развития!

Книга просто находка! Она читается легко и интересно. Это лучшая книга по лунным практикам. Описан каждый лунный день, что делать в этот лунный день. Описаны разные талисманы и как их приготовить. Описаны каждые лунные сутки. Я в восторге.

Хочу выразить огромную благодарность автору за то, что результаты по-настоящему помогают в самообучении. Автор с искренностью и любовью поделилась своим знанием.

От всей души желаю автору успехов, удачи и добра!

Хочу сказать я благодарна автору за такую волшебную книгу мне очень понравилось ее читать советую??.

Искала такой материал... Надо изучать, пробовать, действовать, постоянно развиваться, думаю эта информация направит в нужное русло, благодарю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Падма Лайт – лунная ведьма, астроведьма в третьем поколении. Ее книги – для женщин, которые чувствуют в себе ведовское начало, особую силу, связь с лунной энергией, но не знают, как с ней обращаться и использовать в жизни.

За тридцать дней, следуя инструкциям книги, можно научиться управлять удивительной Силой, которая способна кардинально изменить вашу жизнь к лучшему.

В книге вы найдете индивидуальные рекомендации, в зависимости от вашего лунного дня рождения – дня, который влияет на судьбу женщины больше, чем знак зодиака. В книге подробно описаны лунные циклы, даны советы, медитации, ритуалы и зелья для каждого лунного дня.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Луна в знаке ведьмы. Практическое руководство по магии лунных дней» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
245 стр. 110 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-148860-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip