16+
текст

Объем 170 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Домашняя магия. Гримуар начинающей ведьмы. Заклинания и обряды для защиты, исполнения желаний, гармонии и любви

Домашняя магия. Гримуар начинающей ведьмы. Заклинания и обряды для защиты, исполнения желаний, гармонии и любви

текст
4,0
3 оценки
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – тот самый проводник в мир магии, которого вы так долго ждали. Настоящая домашняя ведьма познакомит вас с основами своего колдовства и раскроет несколько важных секретов. Первый и самый главный из них: стать ведьмой может каждая!Сила и природная мудрость уже течет внутри вас. Откройте книгу и узнайте, как направить этот мощный поток энергии на исполнение желаний, на то, чтобы стать счастливой, привлекательной, успешной.Гримуар в конце книги содержит проверенные автором обряды и заклинания, которые подойдут опытным ведьмам и юным ведьмочкам.«Запомни, дорогая сестра. Домашняя магия вовсе не про скучные котелки, бабушкины заговоры и нашептывания перед сном. Быть домашней ведьмой очень уютно, приятно, а временами – безумно весело».В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – тот самый проводник в мир магии, которого вы так долго ждали. Настоящая домашняя ведьма познакомит вас с основами своего колдовства и раскроет несколько важных секретов. Первый и самый главный из них: стать ведьмой может каждая!

Сила и природная мудрость уже течет внутри вас. Откройте книгу и узнайте, как направить этот мощный поток энергии на исполнение желаний, на то, чтобы стать счастливой, привлекательной, успешной.

Гримуар в конце книги содержит проверенные автором обряды и заклинания, которые подойдут опытным ведьмам и юным ведьмочкам.

«Запомни, дорогая сестра. Домашняя магия вовсе не про скучные котелки, бабушкины заговоры и нашептывания перед сном. Быть домашней ведьмой очень уютно, приятно, а временами – безумно весело».


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Сибиллы Стайер «Домашняя магия. Гримуар начинающей ведьмы. Заклинания и обряды для защиты, исполнения желаний, гармонии и любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
170 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-156498-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают