Отзывы на книгу «Дом тишины», страница 6

мне понятно, почему книга из бесплатных, ибо жалко было бы за нее отдать деньги. «сумерки» читать и то было легче, потому что там повествование от одной героини, а не «карлик, бабка, парень, парень, карлик, бабка, парень…» Дочитала только чтобы понять, где там кульминация, где развязка, а нету, не советую.

Скучно

Дочитала до середины.. дальше читать не хочется, хотя привычки бросать чтение на полпути нет. Сюжета как такового не увидела – описание как кто встает и куда идет. Нудное чтиво

Не понравилась. Не люблю повествования,в которых на целую страницу нет знаков препинания,а все написано через запятую. Сюжет скучный,автор постоянно перескакивает на героев и каждый раз говорит от первого лица,что срздает некотрую аутаницу в понимании,кто же в данный момент говорит и от чьего имени сейчас говорит автор. Прочла по рекомендации.

Книга не о чем...

Очень не интересная книга. Каждая глава повествуется от первого лица, но разных героев. Сразу даже трудно сообразить кто этот очередной "Я". Никаких событий не присходит. Ходят герои туда– сюда, едят, пьют… Тоска. Смогла прочитать только одну треть,дальше все: не могу себя заставить. Может у этой книги и есть глубокий философский смысл, но я до него не смогла докопаться.

09 июня 2015
2007