Отзывы на книгу «Абсолютно неправильные люди. Москва – Питер», страница 3

Не задумывйтесь. Берите. Читаеться на одном дыхании, впрочем как все книги О. Назаровой. А самое хорошее, что их можно перечитывать не один раз. Смеятся вместе с героями. А иногда и грустить вместе с ними. А описание животных в этой книге вообще выше всяких похвал.

Давно читаю книги О.Назаровой - все читаются легко, захватывающе, интересные события происходят в каждой главе! Темы: отношения людей с людьми и животными. Я уже давно не ребенок, но читая эти книги снова начинаю верить в добро людей, в добрых людей...что они есть среди нас.

спасибо автору, получила большое удовольствие от книги. замечательные диалоги животных. хорошая история, кошки, собаки и какаду просто супер! ещё раз большое спасибо! буду читать продолжение.

Замечательная книга!! Необыкновенные и замечательные персонажи.А какие Животные!! Прочитала все книги Ольги Назаровой на одном дыхании,сейчас перечитываю Пес из породы хранителей. И жду каждый день продолжения По ту сторону сказки,эту книгу вернее все книги этой серии просто необходимо прочитать нашим детям и обязательно внукам!

Книга-восторг! С какой любовью выписаны герои! Очень интересно читать об их взаимоотношениях, их отношении к животным, и к окружающему миру. Читайте, наслаждайтесь, смейтесь до коликов в животе!

Очень добрая и светлая книга, полная тепла, уюта и доброго юмора, как и все другие книги Ольги Станиславовны. Удивительные звери и их не менее чудесные люди, интересные сюжетные линии и диалоги. Кое-что уже разошлось на цитаты).

Книга из серии "за уши не оттащишь", рекомендуется к прочтению детям и взрослым детям от 8 до 88 лет.

Очень-очень-очень!!! И посмеяться и поплакать! Ехала в поезде более 3 часов, но пролетело это время, как миг-не могла оторваться от книги! Какое счастье, что есть такие авторы!! Простыми словами, но так точно рассказать эти истории, как будто я тоже жила с ними, огорчаласи и радовалась! Спасибо за это Чудо! И, дай Бог, вам здоровья и сил, чтобы нести эту Радость для читателей и дальше!!

07 апреля 2023