Отзывы на книгу «Пёс из породы хранителей и праздник противоядия будням», страница 2

Наконец-то дождалась продолжения! Заглотила книгу на одном дыхании, теперь опять ждать продолжения! Захватывают все книги, не оторваться!

Ольга Станиславовна! Спасибо большое за добрую позитивную книгу, пишите еще, пожалуйста! Так здорово, что вышло продолжение про Урса, я ждала с нетерпением)) Всем, кто любит животных, книга очень понравится))

Читаю на Дзене все рассказы Назаровой, давно подписана на «Родом из детства». С удовольствием купила книги по Урса. Хочу еще иметь все книги «Убежища»

Прекрасная книга,очень понравилось.Буду ждать продолжения с нетерпением Побольше бы таких добрых книг в наше время,особенно для детей пусть учатся добру,любви и состраданию .Большое спасибо автору .

Конкретно эту книгу ещё не читала, но с героями её по каналу на Яндекс-Дзене уже знакома. Не сомневаюсь, что снова будет шедевр. Отложу до поездки в поезде, но, боюсь, не выдержу)))

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Я эту книгу еще на Дзене читала, но неполностью!! Очень рада , что она появилась в Литресе, теперь можно перечитывать и читать сколько хочешь!!!Кто любит животных разных, и хозяев , читать обязательно!!! Это такой юмор и доброта, а какие характеры у собак, кошек, а Рыжик с его любопытством и готовым учиться всему!! Настроение поднимается мгновенно, только начинаешь читать!!!! Прочитала все части сразу, не могла остановиться, продолжение будет??? Советую читать всем, это необкновенно хорошая и добрая книга, может сказочная, но такая интересная!!!!

Восторг! Восторг! Восторг! Правда-правда! Такая серия – это как глоток свежего воздуха. Вроде бы выдумка, но кто знает, может быть и правда. Светлая, добрая история. Автору – большое спасибо и поклон. Давно не подзаряжалась таким позитивом от книги. Все 5 историй прочитала на одном дыхании. Обязательно порекомендую своей внучке. Она обожает свою собаку и, мне кажется, они понимают друг друга как Алёна и Урс. Думаю, что внучка тоже будет в восторге от этой серии. Спасибо-о-о!!!!!

Душевная книга, давно так не увлекалась чтением. И поперживаешь и посмеешься, а главное почти как в настоящей жизни. Автор знает, что ее книги не будут пылиться на полках.

Потрясающий автор, все её книги читаются "на ура". Хороший язык, а уж герои и люди и зверики - яркие "сочные". Звери ведут себя очень реалистично (особенно бультики из "Убежища" мне нравятся, первую книгу этого автора я купила из-за них на обложке. Хотя моя булька была совсем не такая, а уж лужиии. Если не обойти-перепрыгнуть приходилось переносить на руках). В общем всем любителям животных очень рекомендую. А не любителям тоже рекомендую, могут изменить мнение или просто посмеяться и получить удовольствие

За очень короткое время Ольга Назарова стала одной из моих любимых авторов. Мне нравятся все ее книги, ведь они о таких нужных, вечных понятиях: добре и зле, благородстве и подлости. А животные вообще выше всяких похвал. Желаю автору еще много плодотворных лет, а нам её замечательных книг.

08 декабря 2021
978-5-532-92974-6