Отзывы на книгу «Я не ангел»

Все книги автора очень затягивают. Персонажи адекватные. Ситуации в которые поподают герои интересны. Рекомендую. Автору творческих успехов

мне очень нравятся ее произведения! особый стиль, сильно отличающийся от других авторов. невероятные приключения, мягкий юмор, самоирония. таких фантазийных героинь я еще не встречала. и стальная воля к жизни, победе и уверенность и правильное понимание каждой ситуацией! МОЛОДЕЦ! жду новых произведений с нетерпением.

Неожиданная жесть сначала и милое окончание, забавный коктейль. Мне понравился финал больше всего.) Мой любимы автор с неожиданными сюжетами!

Несколько сумбурно, на мой взгляд. Главная героиня прямо супергерой, что вызывает улыбко своей неправдоподобностью.

Уважаемая автор, мне интересно, если героиня родилась по всем прикидкам, учитывая ее возраст, в 50-х, то о каких «новых русских» идёт речь в ее детстве? Ясная нестыковка.

История не плохая, но и не фонтан, по моему мнению. Прочитать разок можно.

14 ноября 2022