Отзывы на книгу «Мой единственный мужчина»

А-а-а! Я угадала, о ком будет продолжение ) О ректоре! Класс!!! Как прекрасно, что появляются новые книги в цикле Ариаты. Буду с нетерпением ждать аудиокнигу

Рада, что "звездная" серия получила продолжение. С интересом следила за героями из историю в историю. Все получилось трепетное и добрые. Ждём завершения новой истории, начало - интересное. Благодарю.

люблю эту серию. думаю что надо ждать продолжения про Эрика. только не понимаю где женщину взять. Но я думаю что нас ждёт сюрприз

Суперская серия книг. Жду продолжения. Но самая любимая наверное все таки первая про Диара и Алекс. Но вообще все книги супер. Первые три уже не по разу читала)

Мой любимый сюжет! Он ректор, она - студентка, мммм! Завязка супер просто! В конце немножко не хватило эмоций.. а так очень даже! Здороао, что события описываемые от лица обоих героев, разные (пересекаются, но всё же отличаются), а не как в перввх частях.

Проглотила всю серию за неделю ^___^

Хочу дальше! :)))

Остался один вопрос - а сколько лет главным мужским героям (ни в одной из книг не нашла прямого указания)? Не знаю, зачем мне эта инфа, но как-то не хватает для визуализации образов..

мне очень понравилось!! спасибо огромное за ваш талант! рекомендую к чтению) и обязательно прочитаю следующие истории из этого цикла

Книга клёвая и читается на одном духу. Я читала много разных серий книг и везде кроме вас и ещё 1 автора после 3 книги читать не возможно. А ваши книги читаешь каждую как отдельную историю и это классно.

Отлично и интересно написано, жду продолжение с нетерпением! Советую к ознакомлению!

Я так обрадовалась увидив продолжение серии, что не могла уснуть и дождатся утра чтобы начать читать. Во время чтения у меня были смешаные чуства и смех и грех как говорится, вроде все прилично, но у меня такое волнение и смущение , как будто я наблюдаю это в живую, ощущения непередлваемые, с нетерпением жду следующих глав. И вообще вся серия бкзумно мною любима, а уж первую книгу я прочитала раз 6 , если не больше. В общем эти книги это просто любовь с первого взгляда.

Отличная серия книг "Ариаты". Каждая книга - законченная история, наполненная событиями. Легкий слог повествования, увлекательный сюжет дают возможность приятно провести время. Рекомендую.

26 декабря 2023