Отзывы на книгу «Мой единственный мужчина», страница 2

Серия понравилась, последняя книга мне кажется самой слабой. хотя не лишена своей изюминки. автору спасибо. порадовало продолжение

О, продолжение Ариатов. Прочитала все предыдущие с с большим удовольствием. Это, похоже о ректоре академии и сестры Рика. В последней книге были намёки.

хорошее продолжение серии про ариатов.

но повторения в плане организации свадеб и действия после (фразы одинаковые, как-будто скопирован текст из предыдущих книг)

Закончила читать весь цикл. В моем личном рейтинге эта книга занимает третье место. Первое все же остается за первой книгой про Диара и Алекс, второе – Наран и Эльза. Самой провальной считаю книгу про Маркуса. Хотя на мой взгляд он сильнейший из равных. Но вот по его истории я в нем сильнейшего не увидела.

В этой же книге у главных героев новые способности, новые проблемы. Понравилось как прописан характер Рафаэля, чувствуется, что герой старше героини. Описания его эмоций и чувств были немного более сдержанными, чем в книгах о других ариатах, это понравилось, больше похоже на мужскую реакцию. Тоже могу сказать про описание Диара и Нарана. Не хватило более полного описания Ариаты, уклада жизни. И куда-то делись другие ариаты со способностями, но второго и первого уровней. Получился немного провал-есть ариаты без дара, есть ариаты с третьим уровнем, а про других ничего не известно. Мне кажется, в силу того, что у них есть способности, то они должны быть более лояльны к тем, кто с третьим уровнем. Если будет продолжение, то хотелось бы немного больше узнать о мире в целом, чтобы сложилась полная картина) а то описания чувств есть и довольно много, а что вокруг происходит-не совсем понятно. Немного было в первой книге, чуть в последней. Я вообще, в начале первой книги подумала, что Ариата закрыта для других рас именно потому, что здесь более лояльно относятся к тем, кто с третьим уровнем дара, и им тут свободнее живется. А оказалось, что свободно только тем, кто в Звездном ветре. И да, с возрастом героев бы тоже как-то определиться, а то не совсем понятно. По девчонкам-то всё ясно, а вот с мужчинами не у всех.

Ох, отзыв по всей серии в итоге вышел и какой-то немного сумбурный. И да, ждём продолжения! Прекрасная серия!

Абонемент

399 рублей в месяц