16+
текст

Объем 270 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой таинственный герой

Мой таинственный герой

текст
4,3
69 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В моем мире те, кто обладает сверхспособностями, имеют безумное количество проблем. Неудивительно, что, когда дар проснулся и во мне, я решила остаться незаметной серой мышкой. Мне это почти удалось. Пока однажды в мою жизнь не ворвался ОН – один из правителей планеты. И ему срочно потребовалась именно моя помощь. С этого момента о тихом и мирном существовании можно было сразу забыть. Только и успевай разбираться с врагами и распутывать интриги. А ещё всеми силами нужно постараться не влюбиться в этого удивительного мужчину, в жизни которого немало тайн. Впрочем, самая большая загадка для меня – он сам. Разве у меня был шанс устоять?

В общем-то добротное такое продолжение серии про ариатов, на этот раз "в деле" один из правителей, изначально вроде как оппонент ребят из Звездного ветра, но, как оказалось... показалось ))))


Выдержано всё в том же стиле, поэтому спойлерить особо смысла не вижу.


Конечно, первые книжки в любом случае воспринимались ярче, но ... прочитала всё равно с удовольствием.


И кстати да, я тоже думала, что будет про Рика, но с Риком как-то вышло не очень понятно ))))

С радостью обнаружила продолжение серии книг. Читала всё три. Нравится: слог автора, интересный мир, предсказуемый хэппи-энд, завершённость сюжета в каждой книге. Герой этого произведения оказался для меня неожиданным. Думала, следующая история будет про Рика. С удовольствием прочитала ознакомительный фрагмент и купила книгу.

Прочитала три книги этой серии на другом ресурсе - очень понравились и герои, и сюжет! Ждала четвертую и рада, что она появилась на Литрес. Прочла ознакомительный фрагмент и теперь с нетерпением жду выхода книги!

Что-то я начиталась отзывов и пропустила эту часть.. а зря!! Очень даже интересно и динамично. Всего в меру. И не так ванильно, как в других частях. Рекомендую.

Получилось очень интересно и несколько переживательно) Спасибо Вам, автор. Очень хочется продолжения это замечательной серии, и наконец узнать как сложится жизнь Рика)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В моем мире те, кто обладает сверхспособностями, имеют безумное количество проблем. Неудивительно, что, когда дар проснулся и во мне, я решила остаться незаметной серой мышкой.

Мне это почти удалось. Пока однажды в мою жизнь не ворвался ОН – один из правителей планеты. И ему срочно потребовалась именно моя помощь.

С этого момента о тихом и мирном существовании можно было сразу забыть. Только и успевай разбираться с врагами и распутывать интриги. А ещё всеми силами нужно постараться не влюбиться в этого удивительного мужчину, в жизни которого немало тайн. Впрочем, самая большая загадка для меня – он сам.

Разве у меня был шанс устоять?

Книга Ольги Шерстобитовой «Мой таинственный герой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip