16+
−25%
текст
Предзаказ

Объем 300 страниц

2024 год

16+

Эксклюзив
Дата начала продаж 15 мая в 07:00

Мой желанный мужчина

текст
Предзаказ
186,75 ₽249 ₽
−25%

О книге

Что делать, если ты влюбилась в собственного наставника? Его выдержка – словно камень, сердце – безбрежный океан. Как заинтересовать такого мужчину? Особенно девушке с нестабильным сильным даром.Однако я не привыкла сдаваться. Необходимо покорить недоверчивое сердце, укрыть в объятиях от любой беды! И обрести счастье с самым желанным мужчиной.

Обожаю этот цикл, и самого автора и творчество. С огромным нетерпением жду когда книга появится, предзаказ оформила как только пришло уведомление ?

С интересом читаю книги этой серии. Эта история - продолжение серии, а значит, и встреча как с полюбившимися героями, так и с новыми. Заинтересовало и начало сюжета, и сами главные герои, и их способности. С нетерпением жду выхода книги!

С нетерпением жду эту книгу, уверена, что она такая же потрясающая, как всё остальные книги серии Ариаты! Всем, кто ещё не читал эту серию, желаю получить незабываемое удовольствие от знакомства с героями этой серии. Моя любимая серия, не раз перечитанная!

с нетерпением жду выхода книги) любимая серия книг автора) прекрасный мир. в восхищении от глубоких чувств, поистине живых героев.

Жду с нетерпением аудио версию не меняйте чтеца. Я влюбилась в эту серию всегда слушаю перед сном и по дороге на работу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если ты влюбилась в собственного наставника?

Его выдержка – словно камень, сердце – безбрежный океан. Как заинтересовать такого мужчину? Особенно девушке с нестабильным сильным даром.

Однако я не привыкла сдаваться.

Необходимо покорить недоверчивое сердце, укрыть в объятиях от любой беды! И обрести счастье с самым желанным мужчиной.

Книга Ольги Шерстобитовой «Мой желанный мужчина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Последнее обновление:
2024
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip