16+
текст

Объем 310 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой любимый менталист

Мой любимый менталист

текст
4,1
134 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда мы впервые встретились, я ничего не знала о нем. Даже его имени. Этот невероятный мужчина всего-то и успел – спасти межзвездный корабль от нападения пиратов и завладеть моим сердцем.А после неожиданно оказался моим начальником. И тут-то и выяснилось, что о его способностях к менталистике на планете Ариате ходят самые страшные сказки. Подчиненные дрожат от одного взгляда, опасаясь даже к нему приближаться. И лишь коварные враги плетут за спиной все новые козни и не думают отступать.И бежать бы мне на другой край Вселенной… Да только, как быть, если в моем менталисте, которого все так бояться, я увидела сильного и смелого мужчину. Того, кто способен на искренние чувства. Да такие, что удержаться нет ни единого шанса.И я рискну. Шагну в его объятья, укрою от чужих взглядов и никому не отдам. Моего мужчину. Моего любимого менталиста.

Читала на другом ресурсе.

Для любителей радуги и соплежуйства ;)

Все три книги заключаются в эротическом томлениии девственниц, которые пытаются убедить своего суженого, что он ни в коем случае не монстр. А мужики все типичные суперы, но вот с огромным комплексом неполноценности, который выпирает только в присутствии той самой девственницы

начало книги написано как будто другой рукой.

с середины- сочинение 9ти классницы.... не понравилось. сюжет смазан, не развит, герония какая то 16ти летняя чтоли получилась. а ведь так хорошо начиналось.

Начало интриговало. потом еле дочитала, как жвачка, одни и те же мысли и слова главных героев. и язык описания детский какой то, разочарована. тем более за 179 рублей…

В целом весь цикл «Ариаты» хорош. Но есть ощущение, что взяли и все три книги написаны по одной схеме. Будто в одну таблицу кидали разные данные. Первая огонь, но… Вторая и третья уже по этому сценарию так не цепляют хотя, сюжет неплохой. А к концу от розовых слонов и бабочек уже подташнивает розовыми соплями…

Прочитав первую книгу серии, была в восторге. Дочитав третью, расстроена, даже разочарована. Взаимоотношения ГГ как под копирку…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда мы впервые встретились, я ничего не знала о нем. Даже его имени. Этот невероятный мужчина всего-то и успел – спасти межзвездный корабль от нападения пиратов и завладеть моим сердцем.

А после неожиданно оказался моим начальником. И тут-то и выяснилось, что о его способностях к менталистике на планете Ариате ходят самые страшные сказки. Подчиненные дрожат от одного взгляда, опасаясь даже к нему приближаться. И лишь коварные враги плетут за спиной все новые козни и не думают отступать.

И бежать бы мне на другой край Вселенной… Да только, как быть, если в моем менталисте, которого все так бояться, я увидела сильного и смелого мужчину. Того, кто способен на искренние чувства. Да такие, что удержаться нет ни единого шанса.

И я рискну. Шагну в его объятья, укрою от чужих взглядов и никому не отдам. Моего мужчину. Моего любимого менталиста.

Книга Ольги Шерстобитовой «Мой любимый менталист» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip