Отзывы на книгу «Оляна. Игры с Артефактами», страница 2

Насколько понравилась первая книга настолько разочарована в этой. Сначала было интересно, но в середине пришло ощущение полного сюрреализма. Последнюю треть дочитывала по-диагонали, не привыкла бросать на середине, хотелось узнать чем закончился этот абсурд. Очень разочарована

вторая книга, хоть и никак не связана с первой, написана лучше и интереснее. Правда под конец, опять создалось ощущение перепрыгивания и какой чехарды, но в целом очень понравилось.

Неожиданный поворот и все таки счастливый конец.

Спасибо.

Волшебно

Очень понравилась книга,прочла её за 2дня,почти не отрываясь.Простой,но очень захватывающий сюжет.Автор спасибо,твори дальше)).

не могу читать это, все как то скомкано, из крайности в крайность, логики действий и происходящего вообще не понять… такое ощущение, что писала какая-нибудь пятнадцатилетняя девочка, у которой в голове черти что

Советую прочитать! Очень интересный сюжет! Нечто совсем новое для меня, даже у самого автора!

понравилось

Неожидала сама, что книга поравиться. Перед этим прочитала про космическую золушку – сюжет не плох, но концовка скомкана и остались вопросы.

Поэтому ожидала что-то подобное. Но автор удивил – получилось более глубокое произведение. Хорошее романтическое чтиво, которое вызывает чувства…

понравилось

Сюжет продуман, героиня не совсем уж и дура.

Хепиэнд очень красивый получился и не обычный.

Можно хорошо провести время с этой книгой)

Осталось не однозначное отношение к книге. У автора не хватило сил увлечь читателя от начала до конца. Периодически было скучно и не хотелось ее читать. А потом снова закручивало в водоворот событий и неожиданных поворотов. Но все таки книга сыровата. Я бы не советовала ее читать, если вам нужно скоротать время, а спать нельзя.

12 февраля 2016
2015