Отзывы на книгу «Ошибка богов. Вырастить зверя», страница 3

Отличная серия. Прочла третью книгу с огромным удовольствием. Очень необычный сюжет, хороший слог. Спасибо автору за книгу.

Нина просто супер,читается на одном дыхании,спасибо автору за такие рассказы,пошла читать третью часть не сомневаюсь она тоже будет хорошей.

очень легко читается,хочется узнать, что будет дальше

Автору- пишите,у Вас хорошо получается.Спасибо. я взрослая женщина,но когда хочу погрузиться в мир фантазий, то с удовольствием читаю Вас

вся серия просто божественная!!

читается легко и на одном дыхании вся серия!

автор умент удивлять.

гг не просто волшебная

замечательная книга.читала с упоеним.жалко,пока не узнаем .чем весе закончится.а так хочется узнать.прочтите не пожалеете.

Занимательная, хотелось бы знать, что будет дальше. Я поняла, что продолжение можно ожидать. Хочется побыстрее. Пожалуйста…

Я в восторге!!! Прочитала на одном дыхании. Очень хочу продолжения, и как можно скорее . Мне нравятся произведения этого автора.

Удивительная и интересная серия, но почему нет всех книг. В других источниках придётся читать, тк очень хочется узнать чем всё закончилось. Но рекомендую.

книга хорошая, мне понравилось, читается легко, она больше для подростков, немного всё так просто для всех попаданцев, хочется больше жёсткости и не такой наивности

Я не любитель данных произведений, но данная серия меня затянула. Интересная история. Жду продолжения. Удачи автору в дальнейшем.

107,40 ₽179 ₽
−40%