Отзывы на книгу «Ошибка богов. Вырастить зверя»

Жду продолжения, великолепная серия, сплошное удовольствие читать и наслаждаться, спасибо огромное. Удачи в написании продолжения.

Замечательная книга, все 3 прочитала взахлёб, жду с нетерпением продолжения!

Единственный минус в том, что книги вместо определённой концовки просто обрываются :(

захватил сюжет. интересные герои. хочется читать продолжение, надеюсь скоро выйдет. не хочется расставаться с героями. рекомендую для чтения

r100463 серия из 5 книг остальные нужно искать в интернете

они уже вышли

Здравствуйте.. Прочитала все три части. Книга увлекла и заинтересовала на столько что невозможно оторваться. Как понимаю это не конец?– и где 4 часть? Продолжение будет? когда? Надеюсь вы не заставить нас долго ждать???????

Интересно, насыщенно, но непонятны отношения с Ксьером… В предыдущей книге целовались ночь напролёт, а тут вдруг снова друзья и «лишь бы не узнал, что я влюблена»… Очень странно и непонятно, я даже перечитала чтобы понять не упустила ли чего, но нет… Серьёзный сюжетный ляп, на мой взгляд…

замечательная книга, жду продолжения серии, прочитайте не пожалеете, автору браво, читается легко,увлекательно, сюжет интересный

И снова жаль расставаться с героями, тем-более зная что история не закончена. Буду ждать продолжения истории. Очень интересно чем все закончится.

yulechka_book

Ольга Олие. Вырастить зверя. Вот и прочитана третья книга про Иллианиту и компанию . Она была многогранной , не одназначной на эмоции . В конце второй произошли события которые в этой стали наверное поворотными и хочется верить что это временно. Ксьер вернулся в Академию он словно чужой , и Илилианта скрывает боль от всех. Хотя друзья видят . Но что они могут сделать . События второй книги в этой всем аукнулись , хорошо что Иль простила некромантов . Понимая что те творили под принуждением. Но сможет ли она простить Ксьера когда он все вспомнит? В академии появляются новые герои это эрлы и драконы , понятное дело что они тут из Илилианты . Но саму девушку такое внимание не радует конечно. Если описать без спойлеров третью часть я бы назвала " Наломали дров тебе разбираемся " Ведь действительно из самодурства одного Ильмара появился Леша который хотел заполучить весь мир и одеть корону. Так или иначе пострадали очень многие. Но были и светлые моменты проснулся зверь Илилианты элдарка Снежка . И теперь Илилианта может парить в небесах. Очень интересно что затеяли две расы , вспомнит Ксьер друзей или нет. Цикл движется к финалу и хочется надеяться что пары сложатся.

Яркая история с проптсанными деталями. Красочное продолжение истории, с нетерпением ожидаю что же будет ждать в следующих частях цикла

Книга затягивается. Читается на одном дыхании. С удовольствием читаю книги Ольги. Спасибо большое за Ваш талант затянуть в мир фантазий

28 февраля 2022
978-5-17-137551-5