Отзывы на книгу «Домохозяйки. Невесты. Шлюхи. Реальные истории»

Всё гораздо интереснее))

Купил по рекомендации коллеги и ни разу не пожалел. Смешные, местами грустные, но потрясающе оптимистичные истории, которые никого не оставят равнодушными…Ближе к классическому английскому юмору, но это плюс скорее) Ждем следующих книг автора

Прочитала от корки до корки с огромным удовольствием,кое где увидела себя и своих подруг)))Очень нравится стиль изложенияАвтор,что ещё есть у вас почитать???)

Давно так не ржал… Сама тема, конечно, для женщин, но, начав читать, оторваться уже не мог, разве только для того, чтоб высохли слёзы от смеха. И это не просто юмор ради юмора, а мастерское, точное описание совершенно реальных событий, что говорит о незаурядном таланте автора.

Великолепное чувство юмора у автора! С большим удовольствием прочитала книгу. Рекомендую)))

Девочки давно так не смеялась, чистая правда про каждую из нас, замечательный слог в разговорном стиле, почитать и отвлечься от будничной суеты то, что нужно в нашей жизни.

Замечательная юмористическая биографическая история о том, что женщина проживает разные роли, но главная её роль и задача – быть счастливой.

Книга слишком короткая. Я ожидала, что растяну её хотя бы на неделю, но… прочла за 2 часа. Автору спасибо за честность. Данная книга очень понравится замужним женщинам. Они найдут в ней, ту самую драгоценную частичку ностальгии, которой им так нехватает. Однозначно, рекомендую к прочтению. Приподнятое настроение гарантируется.

Автор с необычайным чувством юмора!

Эта книга – лучшее средство для поднятия настроения! Её героини наделены качествами, которыми обладает каждая из нас. И видя себя со стороны, мы можем научиться оптимизму и самокритике, которой нам часто не хватает.

Очень рекомендую!

хорошая книга

люблю подобный стиль изложения, интересно и легко читается, ждём продолжения!

Очень несерьезное серьезное чтиво! Стоит отбросить в сторону предрассудки, и вы уже читаете глубоко философскую прозу и тщательно анализируете свою жизнь и незакрытые гештальты! Рекомендую всем «домохозяйкам», у которых мозг уже встал раком, а так же «шлюхам» которые задумываются о том, что неплохо бы сменить часть тела, стоящую в таком положении.... Простите мой французский;) Ольга, ещё раз спасибо!

26 мая 2016
Издательские решения