16+
текст

Объем 183 страницы

2022 год

16+

Домашняя выпечка с восточным оттенком. 70 рецептов

текст
5,0
1 оценка
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлено 70 рецептов, от национальной выпечки до классических домашних изделий из теста. Рецепты крымскотатарской кухни – семейное наследие Тюльпанны, их заботливо передавали из поколения в поколение, а теперь и вы сможете приготовить эти блюда и угостить своих близких. Также в книге вы найдете рецепты узбекской, азербайджанской, турецкой и других национальных кухонь, а также любимые домашние торты, печенье, пироги и пирожные.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Входит в серию "Аромат домашней выпечки. Простые рецепты на любой вкус"
Все книги серии

Много рецептов восточной кухни с фото.

Подробное описание , от самых простых блюд до сложных …

Книга стоит своих!

Не пожелтела что купила

Очень много национальных рецептов собрано в одной книге, от самых простых, до сложных. На любой вкус, есть фотографии готовых блюд

IrishkaTim

Интересная книга о домашней национальной восточной выпечке. Хоть автор и пишет, что много перерабатывала рецепты, ее рецепты сохраняют нотки именно восточной кухни. Здесь есть сладкая и не сладкая выпечка, некоторые рецепты представлены в нескольких вариантах. Мне интересно было попробовать все шесть видов пахлавы из книги! Сами рецепты очень подробны, есть пошаговые фотографии сложных этапов приготовления. Мне книга понравилась своей уникальностью, здесь большой выбор вкусных рецептов, все доступно и понятно, а главное - все получается!

Готовлю по рецептам автора несколько лет. Очень хорошо получается. Выверенная рецептура. Доступное описание. Ждем от автора продолжения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлено 70 рецептов, от национальной выпечки до классических домашних изделий из теста. Рецепты крымскотатарской кухни – семейное наследие Тюльпанны, их заботливо передавали из поколения в поколение, а теперь и вы сможете приготовить эти блюда и угостить своих близких. Также в книге вы найдете рецепты узбекской, азербайджанской, турецкой и других национальных кухонь, а также любимые домашние торты, печенье, пироги и пирожные.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Тюльпанны Шаиповой «Домашняя выпечка с восточным оттенком. 70 рецептов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
183 стр. 89 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-161806-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip