Отзывы на книгу «Дракона не выбирают», страница 4

Действительно легкая и интересная история☺️без затягивания сюжета, с интересным началом и красивым финалом. Пусть и не какая-то необычная, но написано очень легким и красивым языком. Вы невероятно талантливы!

Классная книга! И и любовь, и мистика. Драконы. Дух захватывает от сюжета. Понравилось очень! Банальные любовные истории уже не то

Такая проникновенная история любви, самоотверженности, верности. Читала на одном дыхании, с огромным удовольствием. Благодарю автора.

Прекрасная история о сильной девушке, которая идет к своей мечте любыми способами, не теряясь даже в обстоятельствах.

Переход из своего мира в другой был очень уж рисковым. Уходить с незнакомым человеком в принципе опасно.

хорошая сказка, с правильными посылами. Герои либо резко отрицательные, либо положительные. линия любви плавная и закономерная. Любовь, дружба и немного политики

Спасибо. отличная книга. не пожалела, что до глубокой ночи читала. отличного пера. Пусть муза не оставляет Вас. :)))

класс,спасибо,легкая и интересная книжка, отдохнула за чтением , можно брать с собой в командировку,самолёт,поезд,дома

Читается легко и непринуждённо.

Советую.

В качестве разгрузки мозга после наших трудов самый ТО☝

Да и изложение живое,лёгкое,с юмором.

Ставлю 5 звезд, и книга хорошая. Добрая, легкая.

Но… видимо читала я ее не в тот период своей жизнь. Слишком добрая, слишком легкая. Двоякое ощущение.

книга отпад… просто нет слов, прочла на одном дыхании, всё понравилось и герои и сюжет, очень интересно и захватывающий… браво автору

09 октября 2023